Домашние животные

заткнуть гусей.

люди у меня есть гуси проживают эти создания ряюом с домом. ну и начинают орать в 6 часов утра отдых естественно закончился прям в это время) может кто знает их можно чем нибудь накормить или пикульки им повырывать чтоб они не кричали совсем.???P.S. только желательно чтоб они выжили после этой процедуры.
Ну на счёт пикулик не знаю а вот шулюм из них РЕКОМЕНДУЮ!: -)))
Ирина Водякова
Лучший ответ
Выгонять гулять
Алена Яцко
Может, лучше раньше ложиться, вставив в уши БЕРУШИ,
Или на ночь им клюв заклеить изолентой, оставив ноздри открытыми, а утром отклеить, но, боюсь, тогда они Вас защиплют!

Крик серого гуся известен всем, он напоминает голос домашнего. Когда высоко в воздухе летит стая, птицы время от времени издают звуки «гагак, кагак, кага... » От этого спокойного гогота и переговоров, которые иногда ведет между собою гусиная парочка, резко отличается громкий тревожный крик испуганной птицы, , звенящий над водной гладью озера или речного плёса.
Время отлета серых гусей в различных местах сильно колеблется. Из Средней Европы они улетают в августе. Птицы, гнездившиеся в южной части нашего Союза, например в устье Урала и в Казахстанских степях, исчезают, а на смену им прилетают северные, которые держатся здесь дочти до зимы, когда уже выпадает снежок и озера покрываются тонким льдом.
Инна Боброва
Помните всегда о том, что гуси спасли РИМ!
Света Сухова
знаешь, обалденно вкусно гуси запеченые с яблоками :)
ну это как вариант конечно :) если уж совсем достанут.
Блин, вот почему птицам вечно не спится. У меня кенарь тоже черт знает когда просыпается но я его в темной ванной запираю: ) Молчит: ) Может, вам на окошечки в сарае ставни понавесить, хоть на полчаса и обманите
жалко чтоб выжили, я бы престрилил, в плохом смысле, а там в 4 часика наложи корма со снотворным и спи дальше))
Natasha Murashko
Рядом с гусями должна быть вода! Когда у моей бабушки были гуси, они сразу как только просыпались уходили на реку, проводили там целый день и возвращались только под вечер )))))))))
·•●✿ Аня ✿●•· Упс, я перепутала. Это были утки