Домашние животные
скажите,щенок ему 1 месяц.Постоянно скулит ночью,что сделать чтобы он успокоился?спать невозможно.))))заранее спасибо))
Просто перетерпи дня 3 - 4. Когда скулит ночью - не подходите к нему и не берите с собой спать. Посу=кулит так пару дней и перестанет. ЯА если будете баловать его - на шею вам потом сядет. Я неделю сидела с собачкой, чтобы та не скулила, потом моё т ерпение лопнуло и 3 дня не подходила - и собака скулить перестала.
Он очень скоро привыкнет к вам. Если его взяли откуда-то со стороны, то нужно было взять кусок подстилки от прежних хозяев. Он просто по своей маме скучает. Это нормально, скоро пройдет. Он поймет, что вы теперь ему и папа и мама...
Он по маме скучает! Дайте ему какую-нибудь большую мохнатую вещь, чтобы он спал уткнувшись в неё, когда у меня был пёс и когда ему был месяц, он тоже скулил по ночам, я вставала к нему, подходила и гладила, он постепенно успокаивался, засыпал и я спокойно шла спать и он спал потом всю ночь спокойно!
скучает по матери. пройдет
на цепь приучать та же фигня
а вы думали он в 1 месяц будет вам тапочки приносить, спать спокойно, лужи делать только на улице? . Маленькие детки ведь тож не дают родителям выспаться. Терпения остается толькопожелать. Дате игрушек- только не берите к себе. Он малыш не отвык от матери- скулить будет еще недельку другую. Потом успокоится
Перед сном поиграйте с ним, повозитесь побольше, что бы ему спать захотелось. Когда спать ложиться будете, возьмите пластиковую бутылку, налейте горячей воды и обмотайте шерстяным свитером, шарфом или платком, чем нибудь но именно шерстяным, обмотайте полностью, подложите щенку на его место (их это очень успокаивает, т. к. привыкли спать в куче, с мамой, получается немного похоже) И смотрите, что бы малыш не был голодный.
Попробуйте теплую грелку на ночь положить под постилку, а так набертесь терпения месяцев до 2 спать ночью он вам не даст, а может и дольше, просто вы его рано от мамки забрали.
Ой, знакома мне эта ситуация! Нашему было 2 месяца, когда взяли. Он скулил. Зная, что нужно перетерпеть, не брать в кровать, мы все же с собой его клали-так он спал молча. А потом, в 4 месяца решили, что хватит-указали на дверь спальни и он, как ни странно понял и прербрался в зал, на диван. Так теперь и спит там.
ооо у меня раньше такая же была проблема... что сказать... развлекай его... так будет не долго... с неделю где то)
я ложила в кровать его вместе с собой и тогда он замолкал)
спросите у хозяев мамы ..какую нибудь пелёнку с запахом собаки ..он по маме скучает
90% это он просто скучает по матере с которй его недавно разлучили.
просто попробуй успокоить, удели побольше внимания.