Домашние животные
Собака сожрала веревку от колбасы
Вот сижу,думаю...Эти веревки вроде б из бумаги?Причем после этого она еще поела - т.е. если веревка запутается в кишечнике,пища там встанет,ну и... Мне один собачник говорил,что вроде бы эти веревки перевариваются (не знаю?).Имеет ли смысл беспокоиться?
Ничего страшного
Просто "покакать" собаке будет нелегко: какашка "армированная" верёвкой будет, аа может и не заметите.
у меня доберман видеокассету сожрал, так больше всех пострадал офигевший прохожий который видел, как я из задницы отбегающей от меня собаки 15-20 метров плёнки тащу.
должна выйти с калом проследите
Дайте ей на всякий случай подсолнечного масла
Думаю обойдётся всё. У соседей дог однажды детские гольфы съел. Вот умора была - полосатые какашки.. . В следующий раз угостите пса колбасой, чтобы на мусор не зарился.
Не имеет.
ничего страшного
просто следите, потому как и из-за фигни бывают проблемы, и серьёзное иногда мимо пролетает. Будьте внимательны к состоянию. У нас собака один раз игрушку латексную "всосала"..через две недели вышло естественным путём.. полупереваренное. Хотя веты сразу сказали лапароскопию делать. то есть резать. Но мы потом с другими посоветовались, решили последить. У нас обошлось. Удачи!
Жди, когда начнет вылезать веревка. Появится - потяни за нее. Вытащишь колбасу. ))) Не переживай, веревка это целлюлоза, а она легко переваривается. Тем более у собак.
У нас такое было, всё вышло со свистом, наш умудрился слопать сардельки с целофаном, вот была умора, когда экскрименты выходили, оформленные под сардельки. , в целофане.
ничего страшного
У животных желудок намного лучше переваривает, чем у человека. Ведь в природе едят и кости, и кожу, и перья, и шкуры, и шерсть.. . И ничего! Все живы.. . Приглядите, на всякий случай. Знаю, что елочный дождь (такие длинные блестящие нити) очень опасны для желудков собак и кошек, а веревочка от колбасы - ничего страшного, действительно!
Не чего страшного. У нас раньше водолаз была. Она большая и везде всё доставала. Мама однажды забыла огромную палку варённой колбасы в холодильник убрать, а потом удевлялась, почему это Лада весь день есть не просит
У моего знакомого пес сожрал колготки его жены. Двор долго глумился, когда тот ему помогал их выкакать. :-)
Фтолозол дайте 1-2 таблетки (в аптеке человечей продается) . Пронесет через некоторое время! Удачи!
думаю ничего страшного... моя в полугодовалом возрасте стрескала пакет в какой то хрени вымазанный.... я за ней бегу и ору: фу!... а она улепеывает и на бегу жрет, жрет.... вышло тем же путем каким и вошло на след день... а уж веревочка и подавно выйдет... но последить за песом не помешает
Возможно будут бусы.. . а в остальном неопасно)))
не парься, завтра вытянешь сзади из нее )