Домашние животные
Моя собака сожрала чьё то говно на улице, пришли домой я задохнулась
помыла его зубы почистила, а всё равно воняет, почему он его съел? может чего то не хватает? как от запаха избавится? может есть какие нибудь таблетки чтоб его вывернуло и всё что он съел вышло
Кормить "на убой" еще не значит правильно сбалансировать питание. А полная тарелка постоянно стоит, или съедается в определенное время?
Ээээээ... прям неудобно спрашивать, но.. . собачье, человеческое или еще чье?
Ежели человеческое, то явная нехватка ферментов, если собачье, то неполадки с ЖКТ, а если лошадиное, или коровье, то все нормально (кроме эмоций хозяйских) , только на пользу пойдет.
Собаки склонны поедать фекалии при нехватке витаминов группы В. Прокаонсультируйтесь с ветеринаром.
Наказывать бесполезно, но неудоволствие выразить стОит.
Ну вот.. . А то все только и орут, что собаки всё загадили. Ан нет, оказывается есть такие, которые за собой (или за хозяевами) еще и убирают.... ГЫ))))))))))
Та же проблема, чего им не хватает, не знаю .
животным иногда чего-то не хватает! Многие специально делают тухляк - рыбу оставляют на неделю тухнуть и скармливают животным.. там содержатся нужные микроэлементы!:))
Витамины комплексные нужно купить и усиленно кормить.
Я чуть со стула не упал! Ржу не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
проверь на глисты. первый признак!
кормить надо лучше!
нет, ну вобщето несмешно, беда, так сказать, но я тоже задыхаюсь от смеха!!!)))))
U menja taze problema... a im et kak mjod, vitaminki...XD
у меня тож такая страшая проблема! жретт говно только кошачее) ) весь дом в какашках от этого, и не знаем что делаь ((
каких-то витаминов не хватает. зайди в ветаптеку и спроси витамины фирмы "9 in 1"