Домашние животные

Собака сожрала дохлого котенка (Дней уже как 7 лежал на улице) Что делать? Опасно ли это?

Ты наверно не кормишь своего песика... раз он жрет дохлых котят???
Вера Барановская
Лучший ответ
Смотря от чего котенок умер. Если от голода или собаки подрали, то вполне возможно ваша собака обойдется поносом и глистами. А если от какой-то болезни, то возбудитель мог сохраниться в трупе и дальнейшая судьба собаки покрыта мраком.. .
Слабо на поводке гулять, да?
Татьяна Судова
Ничего страшного, странно только что целиком съел) Любят они дохлятину завонявшую, но больше любят в ней поваляться, ну пожевать, а вот целиком стрескать... ) Может бросил где, вы не заметили? Собакам не хватает определенных продуктов распада белка, поэтому они едят тухляк и человеческие фекалии. Это не страшно. Давайте собаке подтухшую селедку, мясо сырое несвежее (специально выдержанное в теплом месте) , тогда она не будет охотится за этими вещами на улице.
..кошмар О_о
Nazima Nurbay
У вас случайно не лабрадор? )) думаю пронесет, может потошнит. Для профилактики дайте уголь или энтеросгель. Уверяю вас, не волнуйтесь. Многие лабры больные до дохлых кошек, особенно если они сдохли давно)
Ira Feldman
фу-фу-фу! Да ни чего уже не будет. Поэтому свою не отпускаю, а перед тем как все же отпустить сытно кормлю перед выходом.
Аида *********
это, простите, как? ему понадобилось как минимум бы минут 15, чтобы сожрать котёнка, где вы были в тот момент?
Ирина Кекшина
ваша собака санитар улиц!!!!
Лариса Тян
ужас какой, вы что, стояли и смотрели? 0_0

ну а вы как думаете? тухлое мясо, грязь, шерсть.
конечно у собак желудок крепче, чем у нас, но в разумных пределах.
обратитесь к ветеринару, может таблетки какие-нибудь пропишет