Домашние животные

Моя собака очень много жрет, но мы ограничиваем.Она жрет на улице.ЧТО ДЕЛАТЬ?

У вас испортилась собака! Купите новую!
Моспан Лариса
Лучший ответ
Намордник одеть перед улицей, сожрет отраву на улице и не будет больше у вас по поводу собаки вопросов
Ксения Матяева
У некоторых пород нету чувства насыщения, и едят они много очень. У меня мопс такая же. На улице получает за каждую поднятую косточку - по попе. Прогресс - если меня видит, то ничего не берет с земли. Можно выгуливать в наморднике, но вот на свою малую нет такого, разве что носок натянуть на голову=)))
Кстати собак не жрет, а ест!
Можно также сходить на курсы к кинологу, они делают такую забавную штуку: в кусочек мяска подводят ток маленький, но ощутимый. И когда собака берет мясо - ее бьет током. За 1-2 занятия понимает.
Также можно когда пес берет еду, незаметно его веточкой по попе треснуть, но только так, чтобы он не понял, что это Вы делаете.
Может глисты, может породная черта. Сначала проглистогонить, если не помогает, то корректировать с опытным кинологом, для ее же (собачкиной) пользы.
Намордник. Собака у вас похоже пищевик сильный. Оденьте намордник, чтобы подбирать не могла.

И глистовать надо через каждые месяца 3...
ГЛИСТЫ О_о Однозначно!
Глитсты!
Или, может, вы ей мало даете. Смотря какая собака, какой комплекции и породы. И смотря ЧЕМ кормите.
Оля Риммер
Таблетку от глистов купите в зоомагазине и дайте собаке.
Ekaterina Masyutina