Домашние животные

собака лежит уже 5 дней, не встает, отказывается от еды!!! ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??? К ВЕТУ ПОЙТИ НЕ МОЖЕМ!!!!

почему?? ? почему не можете?? ? вы что на аляске??? ?
почему от еды отказывается? что послужило причиной такого поведения?
ну поймите тут же не телепаты сидят.. . как вам могут помочь. . животное не видно даже.. .
от люди.... от народ
Карина Шевченко
Лучший ответ
Если не можете - ждите, когда подохнет...
S@17_Jon S@17_Jon
без конкретного осмотра не помочь. много чего может быть с собакой
=*ксюнечка *=
интересный вопрос- без описания симптоматики вообще
и как помочь то?

на ветов денег и времени нет -а на дорогостоящее лечение откуда что возьмете?
Собака возможно умирает, а вы- "не можем", а чем ответчики помогут? Советами глуповатыми? Тут только квалифицированная помощь нужна, причем СРОЧНО!
Займите денег и спасите любимца визитом к ветеринару. Найдите что-то в чём можно перенести его. Это ВОЗМОЖНО! . Потеряете- будете жалеть всю жизнь о потерянном времени и бездействии.
Что за ерунда, вызвать не можем, город в свое время перевернули, но вет. врача нашли, капельницы на дому ставили и траты не останавливали, ваше поведение, к сожалению, это ваша суть такая. А животных всегда жальче, т. к сказать ничего не могут.
Олеся ***
вы бы хотя бы описали симптомы, которыми сопровождается болезнь собаки. температура, понос, рвота, вздутие живота, возможно шишки, которые появились некоторое время назад, болезненность каких-то участков - живота например. что случилось с собакой до этого, чем кормили, где гуляли.
лежачее животное это симптом множества заболеваний, хотя конечно при сроке 5 дней это плачевно уже...
А если вы реально заболеете, а вам скажут: помочь НЕ МОЖЕМ.. .
только поговорить.. ! Вам полегчает?
Zamira Atajanowa
А, это вот эта дура жопу от компа отодрать не могла? Пьяница, деньги пропила все?
без вета тут никак, честно...
Да не надо никаких симтомов. Берите лопату и идите рыть яму. У таких хозяев животное в любом случае долго не протянет. Зачем только брали, на муки!
Согласна со всеми предыдущими ответами.

Что это за термин "не можем"? Если живёте в глуши, то отвезите собаку к сельскому ветеринару (хоть бы в другую деревню) . Если нет денег, то займите у соседей, родных, знакомых.
А если вы так "горите" желание спасти собаку, то не мучайте её и сами пристрелите.

Ужас позаведут, а потом отказываются от ответственности.
Бежать в магазин за лопатой: *(
,h