Домашние животные
Еду с собакой на поезде 5 дней ( вопрос внутри )
(Собака - пинчер не большая) Нужны ли памперсы, удобно ли с ними будет собаке, на какой полке лучше ехать, всё всё расскажите из личного опыта.
если приучен к пеленке, лучше пеленочками запастись.. .
если на улицу ходит, вобще проблем нет, будете выводить на остановках.. .
я своего возила ему 5-6 мес было, ехали сутки, зимой, прекрасно ходили на улицу.. .
в поезде ни разу не сходил...
http://www.kinodog.ru/info/sobaka_v_poezde.html почитайте там, там советы кинолога по провозу собак в поезде
на нижней полке вам удобней, если пес гуляет на пеленку, то пеленку, если на улице-вообще нет проблем, на остановках выгуливать и все, а памперсы-зачем?
Из личного опыта: полка нижняя, памперсы беру, но есть же остановки на которых можно выгулять собаку. Собаке в памперсе, по определению. не удобно, но моя терпит. Но она очень старая и ей уже все равно.
Вы же останавливаться будете!
В чём проблема не понимаю? Элементарно спрашиваете у проводника рассписание остановок и время стояния поезда и согласно этим сведеньям планируете выгул собаки, о какой полке идёт речь? Собаке удобней ехать на полу на коврике в случае тряски не свалится, а Вам соответственно находится.. . в другом вагоне или поезде, шучу, конечно находиться на нижней полке рядом с собакой, счастливого пути ...
личного опыта нету, но точно ехать надо на нижняй полке, памперсы не обязательны - можно выгуливать во время остановок, пинчер - собака не большая но все документы обязательны)