Домашние животные

На днях беру из приюта еще одну собачку таксенка ему 5 мес!Вопрос внутри

Решила назвать его Фигаро как из того фильма 4 таксиста и собака! будет ли у него такой же характер как у киношного Фигаро?
5 месяцев таксенку, и он оказался в приюте? Обязательно обследуйте его у вета, могут проблемы серьезные проблемы со здоровьем. Породных щенов не выкидывают просто. Кстати, он вполне может быть потеряшкой. Если, конечно, это на самом деле такса, а не метис или просто коротколапый дворик.

А характер.. . Это уж от Вас зависит - как воспитаете, таким и станет. Только помните, что кино - это кино. То есть там нет характера, там результат дрессуры, постановочные кадры и мастерство оператора и мантажера. )))
Жулдыз Тулеуова
Лучший ответ
Виктория Ретунская Его хозяева выкинули из-за того что лишай у него был!(( щас он здоров и ищет новых хозяев!
молдей. Таксы одни из самых любимых собачек моих. К сожалению у по порде Двортеьер
Ира Панфилова
у него будет такой хар-тер, как был у его родителей.
а далее, как воспитаете.
новерное, эти таксы все очень подвижные.
Valja Mazhara
характер будет, смотря как воспитать будете
Анна Габова
у знакомых была такса она признавала только хозяина и не подпускала к нему его семью кусала их, отдали ее другим через м есяц сбежала, потом отвезли в деревню, теперь она обожает новую хозяйку, к ней никого не пускает и еще она опорожняется от ревности на кровать и рвет наволочки никогда ее не заведу
таксы в принципе оч активные, так что да.. таким он и будет
Мария Конюх
до года таксы довольно спокойные, много спят, иногда играют до потери сознания. а вот после года это настоящий сатона!!! характер это характер, его нельзя предугадать.
Тата Плата
таксы - они все как Фигаро. Что из приюта берешь - молодец. Респект и уважуха!!!
Виктория Ретунская Спасиб)у меня еще есть собака тоже из приюта брала!
это зависит от тебя, от того, как ты его воспитаешь
Настя Борщ
как лодку назовешь, так на ней и поплывешь) ) Ну Фигаро, это как-то официально.... Сокращенно Фиг?)))
Виктория Ретунская Хи-хи))а можно и сокр гаро))
Жулдыз Тулеуова Фига... Но лучше - Гарик, например.
Толкын Мусекенова А ласково Фигуля!!!
главное смотрите, чтобы поменьше прыгал с высоты. .
позвоночник и задние лапы - слабое место
а коротко фига или фигня
ога) кста, крутое имя) ) поздравляю)