Домашние животные

Завтра беру в приюте еще одну собачку)) Вопрос внутри)

Я первую собаку в том же приюте брала! приехали на такси домой выхожу их машины с собакой,а у одной соседки старой маразматички глаза от ненависти вылезли))и шипеть начала мол нафиг мне собака и т.д!потом она начала наезжать на нас и со свету сжывать! Вот возьму вторую собачку и какая же реакция у старухи будет она опять нападет наверно с наездами! как вы думаете?)
собака как средство давления на соседку? заведите ирландского волкодава. или стаффа. пусть еще и писается при виде вас троих)))
Мадина Юрлова
Лучший ответ
Карина Абдуллаева Та надо было стаффа завести))
а ты ей скажи, что хочешь дома сделать серпентарий еще. а собачки так. для разнообразия.. . на неделе скажи привезу гадюку и удавов. а потом еще и кобры будут. а если она хорошо попросит, то и ей там место найдется, как самой ядовитой гадине...
Гульнара А
Карина Абдуллаева Ее б крокодилам на корм выкинуть и то б выпюнули ее))
не обращайте внимания вы хорошее доброе дело делаете мне тоже соседи иногда в след шушукают или что живу за счет них у меня 5 собак и извините породистых или орут что мол жрать не че у людей типа денег нет а я кормлю стаю
Декки Декки
Пошлите ее, только резко и грубо, пусть оставит при себе свой негатив.
Поясните - она соседка по дому? Тогда какая Вам разница, что она думает? Ваши собаки воют, лают, шумят и т. д. ? Если да - решайте проблему с собаками, не с соседкой. Если нет - игнорируйте. Мне не совсем понятно, как соседка по дому может сживать со свету.
Если она соседка по квартире - тогда совершенно иная история.
Курбатова Юлия
Карина Абдуллаева Моя собака тихая и ниразу не гавкала!
да плюйте ВЫ на бабку! а ВАМ низкий поклон !
***diana*** K*******
Намордник ей купите.. чтоб собак не покусала!))
Карина Абдуллаева Куплю ей специальный намордник))
Глупый вопрос....
Карина Абдуллаева Глупый ответ! За баллом видимо пришла!
Может и нападёт, а вам не всё ли равно? Ну пусть орёт себе сколько влезет) Смело берите вторую собачку!
Виктория Н
если ваша собака не доставляет проблем соседям, то вы можете свою старушку припугнуть, скажите что напишете заявление участковому и в милицию, что она оказывает на вас моральное давление и ограничивает личную свободу, люди старой закалки привыкшие жить по правилам обычно боятся прав. органов если чувствуют что не правы. попробуйте припугнуть она должа утихнуть.
не обращай на нее внимания) может, она психически не здорова)))
не обращайте внимания
когда ко мне пристают старушки, я грозно говорю ( у меня йорк) - если бы у меня был стаффорд, вы бы наверное не делами мне таких замечаний? они тут же замолкают
Забей на неё.у меня у самой одна собака-только все восхищаются-никто не жаловался). а вот скоро буду брать второго пса-питбуля-вот потом наверно все будут наезжать!
Может опять нападёт)) А может смирится с неизбежным)) Но скорей с наездами пристанет!!))..
собаку вы берете для себя или для зленея соседки. если второе не стоит брать вообще. если первый какая вам разница что будет думать и говорить соседка-вам же будет хорошо
Вы делаете доброе дело, конечно берите. Я тоже с такими упреками встречалась от управдома, когда уменя были две овчарки. Спрашивала зачем ини мне. Теперь уменя три чихуа хуа, а недавно была и овчарка но годы берут свое, а теперь говорит зачем столько. Я пробывала с ней спорить, ругаться, необращать внимание, но самое эфективное оказалась фраза "А вам, что завидно! Тоже хочется". уже ТРИ месяца от ние кроме слова Здраствуй не слышу.
Лёльк@ *
какое вам дело до соседки? пусть пыжится и дальше вы же не в одной квартире с ней живете? мне было бы параллельно еще обращать внимание на каких то там соседей, НАСРАТЬ НА НИХ
нах посылай ее, а вот способ от старых мразматичек работает на 1ОО %. Каждый раз при встрече этой клюшки уважительно называйте ее по имени и обязательно что нибудь просите, типа а у Вас соли щепотки взаймы не найдется? , а у Вас можно попросить циганскую иголочку минут на 15, а у Вас сахорочку рафинаду не найдется до завтра, и т. д и т. п, Через 8-1О таких встреч эта клюшка завидев Вас издалека, будет уе.. ть от вас подальше. Только наберитесь побольше наглости и смелости, и делайте мордочку как можно слаще при встрече сней и просьбе о чем либо. Ка сработает, так дайте знать.
Карина Абдуллаева Нваврядли сработает)) она жлобиха такая!
Наталья Короткова Сработает и не сомневайтесь я так от одной выжившей из ума соседки отделался, живет подо мной, а уменя маленький киндер, вот ее перло в мою сторону Вы и представить не можете, да добрый человечек этот способ подсказал. Так я и поступил - она ко мне в дверь я ее о чем либо прошу и причем брал, хотя мне это и нахер не нужно было. Случай ихз жизни.