Домашние животные
на кота упала банка с мебельным лаком. что делать?
заметили только через пол часа. частично смыла водой (благо он был на водной основе) , но частично засохло. кот ходит колючий как еж. возможно наелся лака. что делать?
стричь его нужно наголо, шерсть заново отрастет
побрить и напоить сорбентом...
бедная киса.. . как можно аккуратнее состричь по максимуму.. . А шо делать? Походит уродцем, но зато не отравится и больно не будет из за колючей шерсти.
Из него теперь можно сделать хорошую КОПИЛКУ...
вызовите груммера-путь сделает стрижку... Правда обойдется от1500 до 3000...Но хоть не налижеться этой дряни....
Только не мойте керосином, бензином. Лучше подстричь отрастёт ещё лучше будет.
Перывм делом выстречь весь лак, а то он пока будет с себя слизывать может отравиться... .
наблюдайте за ним. лак мог попасть к нему в желудок
в дыхательные пути. как только кот будет себя ненормально вести, или его начнёт рвать, срочно везите к врачу!
Бедный кот. Наверное, надо налысо стричь. Сейчас жарко, авось к зиме обрастет. Лишь бы не травонулся.
Я бы к врачу рванула, не дожидаясь симптомов в виде рвоты или странного поведения.
Токсины могут попасть не только при облизывании, но и просто через шерсть и кожу.
По маскимуму отмыть кота (без растворителей) , выстричь и к врачу. Пусть посмотрит. Может, какие промывания-капельницы сделает.
бедное животное. Надеюсь не отравится!
бедный котик)))) ) даже не знаю как тебе помочь
Сострич желательно всю шерсть
побрить, можно полностью, на лето полезно, вот только паразиты ввиде комаров???.