Домашние животные

за что бы вы никогда не завели кота?см внутри

я бы не завела1 за то что они практически не подаются дрессировке2 зато что они гадят где попало3 зато что они самоубийцы и спрыгивают из окон и балконов4 зато что они орут как потерпевшие во время гона5 зато что дерут мебельИ ВАЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ Я КОТОВ И КОШЕК,СОБАКИ ЛУЧШЕ
Согласна по всем пунктам
Анастасия Матвеева
Лучший ответ
дааааааааааа третьее и
Anzelika Halko
Я бы завела кота, но только в доме! Чтоб мог свободно гулять !
У меня жили 3 кота на 1 этаже, гуляли, дома не метили и не драли ничего когтями.
В Москве в квартире был кот, зассал нас и воровал еду даже из кастрюль горячее мясо вытаскивал, крышки не помогали !
Ел всё что съедобно! У собак корм, даже щенкам не могла оставлять съедал всё и всегда !
Овчарка у мня была в передержке её корм 3 кг сожрал за выходные !
Весил 6 кг британчик !
Катя Гришко
Дарья Андрухова По твоему ответу понятно что ты кота любишь! И мечтаешь о том, чтобы он у тебя был.
Так в чем проблема? Заведи!
да и пусть.... завела бы... и не только кошку, а еще кучу разных зверюк несчастных, но пока я не одна в квартире живу (((((
Светлана Д.
Дарья Андрухова С мужем что-ли? Мешает?
у меня два кота и 5 собак наверно по своей воле не завела так как люблю больше собак но так получилось что они вошли в мою жизнь меня не спросив и я их люблю балую они такие же члены моей стаи
Anastacia ...
Лар, 8 лет назад я бы ответила что ваще нелюбшлю котов и кошек, собаки лучше!! ! Но вот, волей судьбы, попал ко мне Василий - маленький (пару дней от роду) и жалкий. Я его вырастила, выкормила и ПОЛЮБИЛА всей душой! Но мне повезло, он не гадит нигде (ходит в раковину в ванной комнате) , не орет (кастрированный) , и дерет только свою когтеточку. Он очень ласковый урчун))) ) и некоторые команды знает!!! Например, команда "тапок" у нас на ура идёт!! ! И команда "брысь", и "иди сюда")))))
ПЫ. СЫ. Собаки всё равно лучше; -)))
Дарья Андрухова Кхе...кхе...
Тук-тук.
Передай своей "подружке" бульдожке - она ведет себя как злая собака посаженная на цепь.
Гав...т, аж захлебывается! Готова всех покусать. Но цепь мешает...
Бульдожка, зачОтная провокация =) У меня, кстати, в детстве был пёс - тоже с балкона прыгал, повезло, что второй этаж только ;)
Гыыыы.... А как мне ответить, если у меня уже кот и ничего из перечисленного к нему не подходит? Он у меня чистоплотный, умница. Никогда по столам не лазит, ходит только в лоточек, прекрасно понимает человеческую речь и воспитывает собак в доме.... Мы на него буквально чуть ли не молимся! Этакий лохматый домовой, который следит за порядком в доме....
Дарья Андрухова Молодец! Прогреес есть!
Совсем недавно ты с такой яростью собак защищала!!!)))
Мои котяры - умнички. Любят меня без собачьего рабства. Способны драться, стоя на узкой раме зеркала - залезли по ковру. На ты с высотой.
Вообще не понимаю вопроса!!!
Тогызбаева Шолпан не понимаешь на хрена отвечать тогда?
Я обожаю кошек
У меня есть кошка
Она умница и красавица
Elizabeth Pakhomova
Дарья Андрухова Я обожаю котов
У меня есть кот
Он умный и красивый

Мое тебе почтение, Валентина. Уважаю людей любящих котов.
любишь - не любишь, а мне какое дело;
у тебя инфа неправильная:
1) дрессировке поддаются (только зачем их дрессировать?) ;
2) надо приучить и гадить будут в положенном месте (от воспитания зависит) ;
3) некоторые и прыгают (у меня дважды прыгали) , все живые;
4) во время гона не орут, а громко разговаривают (сама-то не орешь?) ;
5) чтоб мебель не драли - когтеточка есть (тоже от воспитания) ;
Я бы не завел собаку
1. Потому что она понимает только палку и продаст хозяина за батон дешевой колбасы
2. Потому что она гадит и ест свое дерьмо и не брезгует чужим, особенно кошачьм
3. За то что они самоубийцы и бросаются под колеса автомобилей думая что шины съедобные (собаки ту-пы-ееее)
4. За то что они орут совокупляются между собой невзирая на пол (голубые)
5. За то что грызут обувь хозяина
ИВАЩЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ ПСОВ И СУК, КОТЫ ЛУЧШЕ!

бульдожка!
Купи себе "Азбуку" для начала.. .
У тебя "правописание" - как у Винни Пуха! Оно хорошее! Но "хромает"!

Котов не любят люди очень злые и алчные!
Есть люди которые котов любят, но не от всей души. Они говорят так: "Я котов недолюбливаю".
Вообще то нормальный человек не может не относиться к котам с умилением.

Вот так-то, бульдожка... .
Надо быть добрее, к себе в первую очередь. Глядишь со временем начнешь котов понимать...
Алма Назырова
Таня Грищенко Федор! Йес!
а я вот завела и ни капельки не жалею!!!
А*
Анастасия *
Алма Назырова Молодец Юлия!
Ты ответила как настоящая кошатница, а не (стыдно написать как называют собаку женского пола) "бульдожка"!)))
Зачем навязывать свое мнение, притом в такой грубой форме? У любого животного есть свои +++++и -------У меня живут и кошка и псина. К кошке не надо сломя голову в обед бежать, чтобы покормить и выгулять, ее можно безболезненно оставить маме на время отпуска, париться с пострижкой тоже не приходится и много чего еще. Зато ее не возьмешь с собой на природу, на рыбалку; собаку можно вместо няньки с ребенком на улицу выгнать. Можно много привести за и против. Только зачем? Никто никогда не выиграет этот спор.
Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ животных. Всяких.
Tamara Bondarenko
Да кот бы у тебя не прожил бы и минуты столько в тебе ненависти.
Арина Киска
Тогызбаева Шолпан ты че ахренела?
Алма Назырова У котов на нее, бульдожк - аллергия! (аллергия на почве ревности)
Так ненавидеть котов...
Да с ней ни один кот не стал бы жить в одном доме!
собаки в сто раз лучше хотя бывают и кошки прикольные, с собачьим поведением)
Алма Назырова Ты наверное любишь собачатину....
Сравнивать КОТА с псиной?

Если тебя назовут собакой или сукой - обидишься?
А если назовут киской или кошечкой?
а я ЛЮБЛЮ кошек потому что они 1) чистоплотные и сами за собой следят2) не надо говорить зря, в туалет они ходят в одно и то место (если их научить и не пугать) 3) они ласковые и деликатные4) имеют чувство собственного достоинства.
А вообще я собак тоже люблю, просто считаю, что собаке место во дворе частного дома, а не в городской квартире.
И вообще - за что вы ненавидите кошек? они вам что в тапки написали, причем все сразу?
вполне с тобой согласно ...но коты и кошки тоже приимущество имеют....
Алма Назырова И чего ты ляпнула?!
И согласна с ней! И в то же время: ...но коты и кошки тоже приимущество имеют....
Ну Машка!!!
Не люблю котов и кошек. Собаки преданнее и умнее
коты метят территорию
Алма Назырова И правильно делают!!!
Не фиг на их территории собакам шастать!

Запомни: коты метят СВОЮ территроию.
я ни чего против котов и собак не имею, но мне больше всего нравятся волнистые попугаи!!!!