Домашние животные
а вы бережете своих питомцев?
Берегите своих друзей!Пусть у них будет безоблачное детство веселая молодость счастливая зрелость достойная старость!Мы боги для наших собаки должны помнитьчто это живое существолюбит нас молится на нас и мы являемсядля негоцентром всей вселенной!!!!
Постарайтесь не оставлять своих любимцев в трудную и страшную для них минуту ухода. Будьте с ними до конца! Ваши ласковые руки, ваши нежные слова, ваши любящие глаза помогут им легче покинуть нашу благославенную Землю.
у меня были два кота, я их обожала и пылинки с них смахивала.
бережем, холим и лелеем!
Бережем конечно. Мы в ответе за тех, кого приручили
Не мучить, же бедных животных. Да и диких животных нужно защищать
когда берегу, а когда и покалечить охота
Гульжан Халитова
за что? покалечить
за чем мне что то говорить?
К животным нужно относиться, как к члену семьи. Пока маленькие-волспитывать, вырастут-уважать.
Старались, пока была у нас 11 лет француженка "Вита Шалунья"
Конечно!!!! Сегодня утром хотела убить этого маленького гавнюка, спрятался за кусты и хомячит что то.... Просто он очень сегодня захотел, что б я его поберегла... Вообще я их очень люблю...
мы своего питомца, кота Харитона, ну просто обожаем!
конечно! домашние питомцы-не знают слова "нет", все их балуют и ласкают.
есть еще муниципальный приют, которому я помогаю как волонтер-там 421 собака-и их старасюь прижалеть, приласкать, покормить, по необходимости лечить. приютские дети:

У Вас видимо нет детей?
Алла Михова
а приччем тут наличие детей? у меня есть ребенок и есть собака. Одно другому не мешает.
Алиса Хайруллина
Почему,сразу нет детей? У меня например двое детей и две собаки,я берегу и детей и собак,это все мое родное....
Эльмира Бетаева
Судя по аватарке , вам дети тоже не светят )))
Шухина Лизка.
А вы так вот сразу и решили, что любить можно только кого-то одного? Многие женщины в состоянии любить и беречь всех членов семьи : мужа, детей, собак, котов и еще при этом работать, шить, вязать и разводить цветы. И все это - с удовольствием, а не с ощущением обузы.
конечно бережём у нас в семье такса и немецкая овчарка
мы стараемся делать все, чтоб им жилось хорошо! Они члены нашей семьи!
"Ты в ответе за тех, кого приручил. " А. де Сент Экзюпери
конечно бережём, как их таких беззщитных не береч???
Конечно, бережем!