Я вам сочуствую, мы сами потеряли кота 3 недели назад. Ваша собака прожила счастливую жизнь с вами, не всем собакам повезло иметь таких любящих хозяев. Давайте думать, что им там хорошо и что они не испытывают той боли, что мы испытываем их теряя. Будем верить, что прийдет тот миг когда мы встретимся с ними, чтобы уже никогда не расставаться, пусть они нас там ждут. Когда умер мой кот, одна девушка прислала мне стих, когда я его читаю, то реву, но потом мне становиться легче, может он и вам поможет
Я надеюсь, ты слышишь меня в этой недополуночи.
Ты не можешь не слышать, хороший мой, ты теперь в вечности.. .
Мне всегда говорили, что слышимость самая лучшая
В час, когда от мерцающих звезд небо кажется клетчатым.
А еще говорили, что если просить о прощении,
То исполнится все, что желается. Сбудется, сладится.. .
Мы вчера вспоминали с твоим постаревшим ошейником,
Как слезились от боли глаза все еще шоколадные.
А тебе, интересно, теперь разрешаются шалости?
Я бы вечно хранила намордник, разодранный в клочья, но.. .
Но с ремонтом, прости, от твоих безобразий осталась лишь
В коридоре царапина на покосившейся полочке.
Ты простил меня, да же? За ту оплеуху случайную.. .
Вот бы снова в ладонях твой нос любопытный почувствовать.
Я тебе покупаю на рынке по-прежнему «Чаппи» и
Шоколадки в ведро не бросаю кусочек обкусанный.
Мой хороший, я знаю, тебе там светло и не холодно,
Только будь осторожней, мой милый, с кустами колючими.
И еще, ты приснись мне, пожалуйста, завтра.. . без повода.
Потому что я так по тебе невозможно соскучилась
Домашние животные
Моя собака умерла... Пять минут назад я узнала от мамы...Берегите своих питомцев, люди...
Елена Свирина
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Елена, спасибо.
Сочувствую...
Елена Свирина
Спасибо.
Сегодня (14 июля) годовщина со дня смерти моего питомца.. . :( Золотой был пёс. Умнее иных людей. И что бы не говорили-легче не становится.. . Стоит вспомнить и слезы на глаза. Сейчас у нас другая (подкинули) , я её люблю, но всё равно уже не так, как Таську.. . С ним для меня никто не сравнится.
Ты главное помни о ней...
Елена Свирина
Вы правы! Легче не становится... После смерти моей предыдушей собачки прошло 8 лет. А покоя не нахожу... Спасибо за понимание.
Держитесь.
Надежда Станчук
Да утрата хорошего и преданного друга приносит печаль в наши сердца....Но я удивлена тем как животные уходят в мир иной - тихо и не беспокоя хозяев.Я до сих пор вспоминаю нашего кота,причем он был лечебный, он последнюю неделю вел себя очень тихо,не капризничал как порою это делает человек перед смертью...
Кажется только вчера ты принес домой маленького забавного щенка. И не успел ты оглянуться как щенок превратился в надежного и верного друга который дарил тебе радость помогал уйтиваи пережить стрессовые ситуации помириться с близкими да и просто-помогал жить. И вдруг настал день когда твой друг уходит уходит навсегда в страну далеких предков. Последний взгляд. Последний вздох. Последнее: "Прости! " И все. И ничего нельзя изменить. И ты уже согласен отдать ему ту самую противную косточку которую он нашел на улице а ты отобрал ее и еще отругал; ты уже готов разрешить вывалятся в рыбе или дать вкусняшку ты готов простить ему все все! Но его уже нет он не слышит тебя. И рвется нить.... И кажется что эта боль на века! Но гдето на свете уже живет маленький несмышленый щенок который ждет когда откроется дверь и ты войдешь ТЫ возьмешь его на руки прижмешь к груди и скажешь: "Здравствуй! Я пришел за тобой! " И все начнется сначала!!
Елена Свирина
Спасибо, дорогая Галина... Как верно вы всё написали....Я за свою жизнь трёх собачек похоронила...
Спасибо Вам... за понимание...
Читаю и плачу, очень сопереживаю Вам. У нас сейчас буквально угасает любимая кошечка: у неё опухоль. Я даже представить себе не могу, как я переживу её потерю. Только остаётся надеяться на время, которое притупит Ваши переживания. Соболезную.
Elmira Kusainova
Да прочла вашу запись , очень очень Вас понимю- крепитесь.
Елена Свирина
У Дашеньки тоже была опухоль... Три операции... И вот...
Господи, спасибо Вам огромное...
Пусть Господь поможет. Пусть выздоровит Ваша кошечка. Я знаю, что многие выздоравливали.
Держитесь. И верьте, всё будет хорошо.
Господи, спасибо Вам огромное...
Держитесь. И верьте, всё будет хорошо.
Мой в 2004 году умер от старости 19 лет прожил! А больно до сих пор! Переживайте, плакать хочется- плачте, в себе не держите! Поихоньку стихнет боль....
Елена Свирина
Спасибо, Танечка, за понимание! Да, это невыносимо больно...
Пусть им там будет хорошо... в Раю...
а представляешь как сейчас твоей собаке хорошо??? она в раю и чем больши хозяин плачет по животным-тем хужеей там!
Елена Свирина
Надеюсь, что хорошо... Они - безгрешные существа... Не то, что мы, люди
Всем свой срок дан. Отплачтесь и.. ну, я не знаю.. я бы кого-то притащила, хоть котёнка. Тяжко без животинки. Пусть радуга будет ровной.
Елена Свирина
Спасибо... Только сегодня давала себе обещание никогда больше не заводить животных...
Больно... невыносимо больно терять...
Я похоронила третью мою собачку...
Больно... невыносимо больно терять...
Я похоронила третью мою собачку...
R.I.P

сочувствую, аж у самой слезы навернулись..
Елена Свирина
Спасибо вам
...у меня тоже... недавно. СОЧУВСТВУЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ
Елена Свирина
Спасибо Вам!
Держитесь! это всегда тяжело...
Елена Свирина
Да, держусь. Спасибо!
В данный момент моим котикам меньше года. Всем троим. Уже с того момента, как в нашем доме появился первый кот, я поняла, что с этого момента, я уже должна морально себя готовить к тому, что я их потеряю.. . Вам я очень сожалею.. . когда-нибудь мы обязательно потерям их, таково жизнь, как это ни грустно, не обидно.. . обидно до слез, но это так...
Сочуствую. Моя сейчас болеет, клещ укусил, а я не заметила теперь лечим дай бог, что бы выздоровела. А вы держитесь больше помочь ничем не могу.
Елена Свирина
Всё будет хорошо. Мою тоже кусал... Месяц болела. Потом всё прошло. Спасибо Вам.
сочувствую....
Елена Свирина
Спасибо большое.
Юленька Варнавская
у меня тоже умер год азад любимчик,до сих пор...ну не знаю..вспоминаю,как ребенок был....
Я вам соувствую. Мне вас жаль. Когда умерает любимый питомец это невозможно пережить. Собака это наверно был ваш лучший домашний друг. И когда вы приходили домой он весел велял хвостиком и прыгая на вас.. . :(((
Елена Свирина
Да, это так... Это пережить жно. Спасибо за понимание.
Сочувствую. Крепитесь. Она всегда будет с Вами
Елена Свирина
Спасибо, Света. Спасибо Вам.
5 лет назад умерла моя Сонечка. Эта доньчашка была родоночальницей моего питомнтка. Досих пор когда вспоминаю наворачиваются слезы. Я вам сочувствую.
Елена Свирина
Спасибо Вам огромное. Я тоже Вам очень сочувствую. Пусть им будет хорошо в Раю...
Сочувствую... понимаю... сама теряла...
Соболезную!! !
Потерять лучшего друга, очень нелегко!
Терпения)
Потерять лучшего друга, очень нелегко!
Терпения)
Елена Свирина
Спасибо большое.
Примите мои соболезнования. Бережом своих питомцев! Стараемся!
Елена Свирина
Спасибо!
не расстраивайся, все когда то уходят от нас
Елена Свирина
Постараюсь. Спасибо.
Не переживай всё у тебя будет в порядке, по началу погрустишь, а потом полегчает. Я сам с таким случаем столкнулся.
Елена Свирина
Я уже восемь лет не могу прийти в себя после смерти моей предыдущей собаки Диночки.
Теперь умерла и Дашенька...
Мне кажется, с этим никогда нельзя смириться...
Спасибо.
Теперь умерла и Дашенька...
Спасибо.
Сочувствую. Когда-то у меня тоже умерла собака. Да, это очень грустно. Но время лечит. Держись.
Елена Свирина
Большое спасибо за понимание.Спасибо.
Это очень больно. К такому не привыкнуть и с этим не смириться. Просто помните, что вы для своей собаки были лучшим хозяином, а она для вас лучшим другом. Вы для нее сделали все, что в ваших силах и она это знала.
Елена Свирина
Спасибо Вам большое за понимание.
Соболезную ((
Елена Свирина
Спасибо...
а у нас 13 01 2008
Елена Свирина
Очень Вам сочувствую..
Боль утраты тяжела. У самой умерла сабачка, до последнего не верилось, что она уже не дышит. Очень было больно.
Елена Свирина
Да, это невыносимо... Дай Бог нам всем сил...
Сочувствую.
Елена Свирина
Спасибо большое.
Соболезную. Ведь животные это те же члены семьи. Крепитесь!!!
Елена Свирина
Да, они - словно наши дети. Спасибо.