Домашние животные

Что с моей кошкой? Она уже 5 дней ничего не ест. Как ей можно помочь?

Обычно у кашачьих есть периоды, когда они не едят 1-2 дня, только пьют - причин много и не обязательно болезнь. Но если киска не есть 5 дней, то это сигнал побеспокиться. Кормить насильно не нужно, нужно и как можно скорее обратиться к врачу.
Фатима *****
Лучший ответ
Я не понял. Это ты вчера про свою кошку нам писала? .
Я ваще вас, кошатников, не пойму.... Кошка пять! дней ничерта не жрёт, а ты мне это щас вывозишь.. . Если тебе на твоё животное насрать, то так мне и скажи - " Мне насрать на мою кошку, она пять дней нихрена не жрёт, я мне прикольно и я, блин, вся танцую тут над её остывающей тушкой! "....А я за тебя порадуюсь, какая ты весёлая и задорная девочка....
Катя Клэп
Срочно к ветеринару, может сдохнуть
A*
Ainur ***
я бы на вашем мести довно уже была у ветеренара сходите пока не поздно.
а меня так просто подобные вопросы убивают. ждать 5 дней а потом в инете спрашивать, да я бы на 2е сутки в клинику помчалась, или на дом вызвала. если тебе животина не нужна нехрен ее заводить.
К ветеринару отнести-это может быть от жары, либо хочун великий, до отравления и опухолей. Моя не ела и ее тошнило, оказалась опухоль матки. 200 рублей за обследование ведь не жалко для подстраховки?
Мария Войтко
К ВЕТЕРИНАРУ!!!! Иначе она УМРЕТ!!! !
Вообще, "умиляют" подобные вопросы. Будто кто-то может поставить животному диагноз на расстоянии. И как можно было не сходить с ней к врачу до сих пор.
самоя лучшая помощь это поход к ветеринару
Elena Penkova
моя при течке не кушает
ветеринар поможет)))))))))
Бегом к ветеринару.
Сходить к ветеринару
Срочно к ветеринару
Улпан *****