что она потом, резко заболеет? или может бешеной станет?
что за бред и кто его придумал?
Домашние животные
почему справка для поезда на кошку действует 3-5 дней???
потому что за 3-5 дней зверек может подцепить вирус и заболеть, вы про инкубационный период ничего не слышали? что болезнь может проявляться не сразу, а как раз где-то через 3-5 дней, максимум через 2 недели
Справка действует месяц. Но в течении 5 дней вы должны совершить выезд. ВЫ, не делаете ни каких прививок? Слабо верится. Спросите у мамы, какие прививки и когда ВАМ делали. Почитайте историю средних веков, как целые города вымирали от несчастной оспы! По чему считаете, что животными можно рисковать? Плакаи? Лучше поплакать от укола кошке, чем лить слёзы закапывая её! А ещё лучше лечиться самой от бешенства, по причине укуса своей же кошкой! ((((
Татьяна Solnce
По новым правилам справка действует 3 суток ( с 1 июня 2012 года) ( нас с распоряжениями знакомят перед каждым рейсом)
может заболеть, почему бы и нет
то, что Вы пишете - полная безответственность и бред! прививки НУЖНО делать (даже домашним кошкам) , они ведь не только от бешенства.
Не.. . просто через 3-5 она может передумать куда-то ехать, а хозяева ее все-равно против воли потащат. . бывали случаи.. . Вот решили - если что, она доктору скажет и он ей справку не выпишет...
она не выдержит больше переезда
Потому что потом может заболеть???? разве не понятно!
Айнура Дусекеева
если честно- нет.
после прививки нужно 30 дней ждать и только потом ехать.
а справку дают на 3 дня(значит ее надо приобрести за 3 дня до поездки). какой инкубационный период может быть? дали справку и начался новый период? непонятно.
полностью с Вами согласна, Суслов Евгений, кто хоть раз видел как погибает живонтое от бешенства - не забудет никогда, поэтому позаботьтесь о прививках для своих животных и о себе.