Домашние животные

Кто из вас в детстве любил смотреть "Спокойной ночи, малыши"? какие впечатления остались?

Олеся Бабич
А я маленькая больше любила смотреть на украинском языке (я в Севастополе родилась, где формально была Украина, но по-украински почти никто не разговаривал) и ухахатывалась. Для русского ребенка то, что там говорили и как звучали мультики на украинском была такая умора.
Зухра Аликовна
Лучший ответ
Я и сейчас иногда смотрю. Ностальгия.
Флюра Кучерова
Очень любила смотреть :)) Больше всего мне нравился Филя, а вот Хрюша всегда порядком раздражал...
Да, раньше кроме спокойки детям вечером нечего было смотреть. Посмотрел мультик на ночь и спатеньки.. . )))
Хорошие, добрые впечатления. Сейчас с дочкой смотрю перед сном! Добрая, вечная передача!
хихи самые теплые воспиминания
Шахло Исаева
смотрела каждый день!! ! как же без этого? ! очень нравилось...
я я я я яя я, самые наилучшие воспоминания!
Ксюша *****
добрые впечатления остались.. . чего-то далекого и родного...
я смотрела, но сама не помню, мне родиетли рассказывали.... говорят, что я постоянно пела эту песенку, смотрела передачу и с довольной, но уставшей за день улыбкой ложилась спать!!!! наверное было круто! щас тоже смотрю, но эффект не тот! =))))))
раньше по каналу культура вечером была передача на подобии "спокойной ночи, малыши", но только там мультик по времени длился дольше
я смотрела до 8 лет.
нравилось.
мне кажется, что сейчас они стали намного скучнее, чем были раньше.
бедные нынешние дети.
пы. сы: картинка крутая!
приятные