Домашние животные

Спокойной ночи. Кошку на ночь куда закрыть? За*олбала блин, ходит по паркету , а паркет скрипит.

на балкон, там паркета нет. Это я так шутююю. У меня такая же проблема.
Елена Ганченко
Лучший ответ
Я на улицу выгоняю.... А котята пакетами шуршат и по мне скачут...))))))))))) Слушай, возьми парочку? А?...)))))))))))))
сколько тонн вес у кошки?
Вера Морозова
А как она себя чувствует после стиралки?
В сетку и за окно
Ирина Шмидт
Она до сих пор не в банке что ли?
а модераторов нет на сайте? некому вашу киску в микроволновку сунуть? ! абиднааа ...за державу
Лучший вариант мастера позвать что бы он с паркетом разобрался)) )
А кошку не мучайте)
Машенька Микша
на балкон
Yaha Musaeva
Ну так сами же предложили. В банку и закатать до утра.))
Ей повезло что она выжила! Еще раз в микроволновку и цокать уже не будет!
Сколько же она у Вас весит ???Больше Вас ??)))
Меняй паркет!
Кошка больше проживет....
У вас не коша а слон ?
Катюша =))
не кормите её часто))
Отдай кошку в хорошие руки....
Marusya Karimowa
намажь паркет маслом она будет кататься...
на кухне закройте
В морозильник, в духовку.. . сделайте уже с ней что-нибудь, чтоб больше не мучалась
положи к себе рядом))
Ксюша ...
Меня тоже раздражал скрип паркета и поэтому я уже не выдержала и обратилась в компанию, где заказала ремонт паркета. Если кому-то интересно, то обращалась я сюда: freshparket.ru/remont-parketa/. Как раз на сайт компании наткнулась в интернете и решила позвонить, чтобы проконсультироваться. В итоге ремонт оказался эффективным способом избавления паркета от скрипа.
Изолентой заматай: и скрипеть ничё не будет и посмеёшься
Закрыть в туалете, вместе с лотком и едой.
А так, кошки всегда были ночные животные, так что придётся смериться и привыкать.