Домашние животные
моя немецкая овчарка объявила голодовку!!!!(((
он либо вопще ни что не ест, ливо выберет месо....раньше такую кашу он ел!((((я думаю что это из за теплой погоды...что подскажите?
Нормальная реакция на жару и.... Собаки умней человека, они себе делают разгрузочные дни.
Воздержание от пищи еще никому не вредило, давайте кисломолочку, раз жарко..
во первых жарко.. . во вторых - возможно где - то рядом во дворах появилась течная сука, мой неделями НЕ жрет в таком случае.... А возможно - просто она зажратая у вас.. . У нас тоже такое частенько бывает. . Не жрет - н надо.. . убираю чашку!
Подсказать много можно, но лучше сходить в ветеринару. Возможно что у собаки что-то болит. И это не обязательно каприз собаки.
да жара вот и не хочется кушать, а от мяса сил нет отказаться
Да, жара действует, наверно...
поэтому лучше давать собаке одно и тоже блюдо и делать это изо дня в день, я сейчас говорю о корме супер премиум класса!
а так, как у вас, то конечно.... что, собака глупая чтоли? ! кашу ей не надо, а мясо ест! правильная у вас собака, я вам скажу!! ! :)))
Осмотрите на наличие клещей и померяйте температуру. Если ничего нет, то скорее всего это из-за жары. Выгуливать и кормить надо или рано утром, или поздно вечером когда жара спадет. Да к тому же им так же как и нам приедаются каши и прочее.
Это из-за жары!!!! Мы днем тоже не особо есть хотим. Я своих кормлю поздно ночью и Вам советую. Когда жара спадает аппетит получше. Да и не забывайте про воду! В такую погоду собаке необходимо иметь постоянный доступ к воде.
если день-два, то это нормально!!!!
Не надо пичкать кашей с мясом собаку в жару. Налейте ей кефир и обязательно чтобы вода была, свежая каждый день. Своей собаке утром даю кефир пол литра а вечером когда жара спадёт каша с мясом и овощами.

Ну да ему жарко! советую ему принять прохладную ванну, и давать много воды.. . если не поможет обратитесь к ветеринару, желательно все сделать сегодня! не тяните! вдруг он заболел
Все собачки (особенно Крупные) у меня был кане-корсо, ОЧЕНЬ плохо переносят жару. Бывало, что кроме обезжиренного кифирчика и воды вообще ничего не употреблял.
я со своим псом хожу купаться и после купания кормлю, иначе сутками ни ест
лучше всего проконсультируйтесь у веиеренара
много воды и сходите к ветеринару
А ты делай как я
Когда моя кошка не хочет есть то что я ей даю.... а хочет есть рыбу... я просто насыплю ей каши и жду когда она поест.... каша может лежать день, два, три, но как говорится голод не тётька.... она все потом поедает, а после того я ей даю рыбу.. ) так я ее приучила к разной пищи... и ты попробуй))
Елена Кривеженко
стухнет же каша за три-то дня...А рыба кошкам вообще вредно.