*не приставай ко мне, лапуля....*
если верить этой статье ( а как не верить, если все заснято на пленку?) : http://www.lenta.ru/news/2009/05/26/rook...,то мы еще очень мало знаем о птичках, Ваш сам знает, что ему запомнить, предложите посмотреть телевизор - выберет))))
Домашние животные
Чему бы еще научить попугая? Посоветуйте какие-нибудь прикольные фразы.
Команды из Строевого Устава от попугая звучат забавно.
утром вместо будильника: подъём!
Оля-шикарная женщина!
только что прочла-" ноу мани- ноу хани", "Счастливо- в жопе слива" (из последнего выпуска "Большая разница")
Мой говорит кыш-кыш-кыш пошел отсюда)) ) со стороны смешно наблюдать, перед ним там цокают чирикают, а он отсылает. Научился сам)
Ну, вы, блин, даете!
посмотрите кино Отступники, там столлько фраз от которых пятки чешутся:)))) )
вот мой попугай ничего не умел, только орать))) ) я так по нему скучаю))))))
Может ему музончик включить может петь будет по английскому я зыку??? Как думаете?
Чё ты зыришь на меня фраер?... (типа блатной)
НЕ трогай меня, я слишком нежная.
Вставай любимый бегемотик, я принесу тебе компотик
Fuck уйди не мешай!
НЕ трогай меня, я слишком нежная.
Fuck уйди не мешай!
кукареку!
1."Пива хочешь"?
2."И в кого ты такое существо родилось? "
3. "Не имей сто друзей, а имей сто рублей"
4."Я супер мачо! "
5." Не смотри на меня, курица! "
6." Ну когда жрачка? "
Думаю это прикольные фразы=)
4."Я супер мачо! "
5." Не смотри на меня, курица! "
6." Ну когда жрачка? "
Думаю это прикольные фразы=)
А у меня попугайчик говорит-*Я мачо, детка* или *Настя, делай уроки! * или *Гарик чухан*(потому что нелюбит купаться)