Домашние животные

Расскажите как можно выкинуть любимца на помойку?Нашли перса на мусорке, в ужасном состоянии.

*solnjschko*
Ну я например, такого отношения к братьям нашим меньшим вообще не понимаю! Я сама подобрала больную кошечку с лишаями и прочими болячками. Выходила, выняньчила и теперь растет красавица всем на радость! И у меня никак рука не поднимется чтобы ее ударить или вынести на помойку! Если человек осознанно совершил такой поступок, то я его называю моральным уродом! Это мое мнение!
Елена Королёва
Лучший ответ
ну на мусорку его навряд ли выкинули - сам туда пришел кушать. он мог упасть с балкона и убежать
А почему Вы решили, что его выкинули? Тут даже полно "яйцеблюдов", которые выпускают котов гулять. Чтоб, мол, кошку себе нашел. А если кот заблудился (собаки загнали) или машина+собаки+дети отправили его за Мост Радуги, плачутся, что "ушел умирать"...
Не стоит делать скоропалительных выводов и осуждать других. Да, ситуации, подобные описанной вами всё же случаются... НО чаще всего животное просто потерялось. Выбежало в плохо прикрытую дверь, выскользнуло из переноски, прыгнуло с балкона или из форточки... да мало ли. Кот же вам не сообщил прямым текстом, что злые хозева его под зад коленом пнули и на помойку отправили?
Посмотрите объявления о пропаже любимцев, сами развесьте такие же объявления о находке.
Елена Суслюк
Не всегда любимцев выкидывают, иногда они просто теряются, особенно домашние, отправляясь впервые на самостоятельную прогулку, или выпав из окна. И не всегда хозяевам удается их найти сразу же. Бывает в жизни, что и с хозяевами что-то случается. В остальных случаях действительно трудно понять жестокость или равнодушие некоторых представителей рода человеческого.
Lena Net
а кто вам сказал, что это любимец?
Крестьян ...
Чему Вы удивляетесь, детей новорожденных на помойку выкидывают....
Ну я думаю "на" в 2 приема
1 - берем любимца
2- кидаем "НА" помойку
Или в четыре, если конкретно прямо "В... "..
1 открываем помойку
2 берем любимца
3 кидаем "В" помойку
4 закрываем помойку
Почти каждый день в СПб находят на помойке персов, тайцев и других кошаков.
Возможно, его не выкинули, а вылетел в окно за птичкой, а дороги назад не знает.
а потому что у нас есть такие люди которым деньги девать некуда! ПОЭТОМУ КОГДА МЫ СВОИХ КОТЯТОК ПРОДАВАЛИ, мы давали наш телефон, что если что звоните и деньги отдадим и котенка забирем, только не на улицу!!!!
очень часто они не теряются, а именно выбрасываются бездушными хозяевами на улицу. Наиграются с маленькими, а взрослые кошки не нужны. Вообще лично я уже думаю о том, что неплохо бы спрашивать у тех, кому мы отдаем котят, осмотр психиатра!
Лалалала
щаз этому не удевишь
Так поступают только безъответственные и бездушные люди.. . хотя какие это люди? ..существа.. .
А Вы молодцы))))
Ну если вы его нашли зачем взяли??? Я думаю его не надо на помойку, а просто отмыть как следует)))
Оксана Тыж
Может быть он потерялся? ! И его ищут? ! Просмотрите объявления о помощи
Елена *******
Это совсем жестоко и безчеловечно. Если бы я увидела такого человека-сказала бы ему в лицо, что он идиот. Ведь друзей не предают.