Домашние животные
что за порода, хотя бы на кого похожи, нашла детей на мусорке в баке
мне почему то боксер кажеться) вы молодцы!!!! не побоялись такую ораву подобрать!!!! здоровья малышам!!!!
Думаю, папа был стаффордом.
а фото где?
Ну хоть мордашку-то нам покажите =) Фото вижу, но ничего не определить.
Да и вообще они ещё совсем масенькие)) ) Пока сложно и про размер сказать, и про форму головы.
Скорее всего, это совсем дворняжки. Даже не метисы.
=========
О! А вот эти фото лучше!
Морды у них похожи на боксеров.
У самого левого на нижнем фото намечается тигровый окрас - возможный признак стаффордширского терьера.
Если же эти щеночки меньше по размеру, то возможен метис мопса и пуделя. Опять же форма морды + чёрная кучерявая шерсть (у тёмненького щенка).
=========
О! А вот эти фото лучше!
Морды у них похожи на боксеров.
Наташа Окулова
А что, тигровый только стафф бывает?)))
Чьих детей ты нашла на мусорке. Если человеческие дети, ДЕТИ, то в полицию, а если коттята-щенята - другой вопрос. Нет фото.
О, это абсолютно бесполезное дело - судить о будущем виде щенков по новорожденным. В этом возрасте абсолютно все щенки одинаковы, как породистые, так и беспородные, и похожи на боксёров, ротвейлеров или шарпеев: гладкие, с тупыми мордочками, прижатыми ушками и складочками на морде. И я вам не советую надеяться, что кто-то выкинул в помойку породистых щенков.. . Обычно выбрасывают либо дворняг, либо если породистую суку сами же упустили во время течки, она повязалась с какой-нибудь бездомной дворнягой, щенков растить лень, а утопить кишка тонка (как будто гуманнее, если они будут сутками умирать от голода и холода в мусорке) . В общем, определить более-менее точно, на какую породу похожи, можно будет не ранее 2-х месяцев, а делать предположения не раньше 1 месяца. До этого момента все щенки отличаются, фактически, только окрасом. Ну и размерами, конечно. Ваши, судя по фотографии с рукой, явно не чихуахуа. Довольно крупные ребята. По окрасу ничего определить не реально - самые что ни на есть обычные окрасы, какие встречаются и у дворняг, и у некоторых пород. По типу шерсти.. . Ну, по-моему, они не гладкошёрстные. У некоторых вроде даже шерсть слегка волнистая, что говорит о том, что она будет не совсем короткая (хотя действительно длинношёрстные уже с рождения имеют более длинную шерсть) . Мне кажется, будут короткошёрстные или с шерстью средней длины.
Советую не обольщаться ложными надеждами и рассчитывать на то, что у вас на руках пачка не мелких дворняг. Тогда, если они начнут походить на какую-нибудь породу, у вас будет приятный сюрприз, а не разочарование, - ведь вам придётся им искать хозяев, а полупородистых щенков пристроить куда проще, чем потомственных дворняг.
Кстати, если на фото стеклянная бутылка с горячей водой, то её следует заворачивать в толстую ткань, чтобы щенки не обожглись. Температура в их "гнезде" должна быть не слишком высокой и не слишком низкой, перегибы вредны в любую сторону.
И от души желаю вам, чтобы щенки не начали расти похожими на стаффов. Стаффов пристроить ОЧЕНЬ трудно - ими сейчас все приюты забиты, даже породистыми, не говоря уже о метисах. Впрочем, не думаю, что стаффы тут на самом деле "пробегали" - щенки, в отличие от них, не гладкошёрстные, а большие головы и тупые морды, как я говорил выше, признак любых новорожденных щенков.
Если в мусорке нашли, значит, беспородные. Породистых не выбрасывают. А на кого похожи узнаете, когда немного подрастут. В таком раннем возрасте очень трудно определить. Вы-умница! Не каждый решится на такой поступок.
О! Какие очаровашки:)))) Думаю там сборная солянка, а мама, похоже, стафорд:))) Нагуляла и "добрые" хозяева просто выкинули. Удачи Вам и спасибо от малышей, чьи жизни Вы спасли:)))
Спасибо Вам за малышей. Я вроде и люблю животных, а вот не знаю, решилась бы подобрать столько крох, если бы сама их нашла. А вы не побоялись. Удачи Вам. И огромная благодарность ещё раз...
Спасибо Вам огромное за Вашу доброту и сострадание! Сейчас определить на кого будут похожи щеночки невозможно, это примерно будет видно после месячного возраста. Но и в месяц они будут немного отставать в развитии, потому что искуственники. Дай Бог им найти хороших владельцев, чтобы в дальнейшем их не постигла та же судьба - оказаться на помойке. Представляю сколько у Вас сейчас хлопот, на себе ни раз испытала выращивание без матери и котят, и щенков.
порода кого? Фотки-то нету (
Щенята такие чудесные!!! Им крупно повезло, что вы их спасли!!!))))
Пора Вам деток заводить своих... .
А от собачек никакой пользы, кроме задачки по генетике и китайской пословицы: из одного щенка - четыре блюда.
Главное, чтобы здоровенькие росли, масявочки смешные! Породы никакой нет, даже не заморачивайтесь, Вам сейчас забот хватает, я уверена. Присоединяюсь ко всем благодарностям в Ваш адрес - Вы молодец, гордитесь своим поступком, немногие на такое способны!
метисы стаффа или пита
????а фото???? 77
Татьяна Черненко
скорее всего помесь с боксером- характерный окрас и вид похож... но соглашусь что еще очень легко ошибиться....но похожи на боксеров
Респект Вам и уважуха за такой подвиг!! ! Вы - огромный молодец!!!
Порода на вашей аватарке?)))
Блин, какая умница! Есть же еще люди, которые мимо не пройдут.
какие лапочки^^
Мама скорей боксер вот подрастут выкладывай фотки там видно будет
Вы большая умница, удачи Вам и терпения.
Доброго времени суток. Ваши детки просто дворняги типа лайки. Шенки в ассортименте, 2,5 недели. Вырастут среднего размера с нормальной щерстью. Скоро лето, можно пристроить охранять частные дома, к зиме окрепнут. Хорошо, что не 9 штук.. .