Домашние животные

Что могло произойти с котом? Мы его искупали и второго котика тоже помыли,так вот первый теперь шипит на второго...

Ирина Шрамко
Пройдет. Мы искупали собаку. У нас коты чуть в форточку не выпрыгнули. Хотя до этого дружили.
Зульфия Ахмадеева
Лучший ответ
Мутировал. Мутант значит.
Мужик на базаре:
Продается петух. Здоровый, сильный. Кур топчет, кошку топчет, собаку топчет.. .
Покупатель: Зачем такого хорошего петуха продаешь?
Мужик: На меня посматривать стал.. .

Чего ты поцарапанный? - Иван Петра спросил
Да, я сегодня утром кота в корыте мыл.
А я не поцарапанный, хоть вымыл своего.
Да ты, ведь, не выкручивал и не сушил его.

Привыкнет. Пройдет все. Нормализуется.
Маша Косенко
Видимо одного лучше помыли
Айнур Утеулина
Ирина Шрамко Я понимаю, все такие шутники....
стресс у него, перенервничал. одна моя кошка когда в испуге, то на всех шипит и лапой грозит. как-то на нее кот чужой напал, так она после этого собственного котенка чуть не задрала. у малыша прям столбняк случился от ужаса.
Елена Рудых
Мы купали кошку, кот наблюдал с края ванны. Кошка стала вырываться, кот подскочил и отвесил ей оплеуху. Это как, по-вашему?
он шипит на второго из-за того, когда его первым мыли-второй смеялся над ним!
Kasiet Kasya
Шипит? И правильно делает! Это же жуткое зрелище - мокрый кот!!!)) ) Он же не видел себя после помывки! Думал что он такой же мягкий и пушистый!
А когда увидел своего друга в неприглядном виде, мокрого и худого, не признал его и начал шипеть на него с угрозой!
Елена Грехова
Просто вы привычный запах смыли и кот не поймет, в чем дело, чужой запах. За пару дней пройдет.
Назик Кас
Запах родства пропал))
Шипит из-за того, что у него запах его исчез и появился, не знакомый ему запах.. . должно в течении 2-3 дней пройти! :-)
Потому что первого искупали, а второго помыли.
Aru :)