Домашние животные

Как избавить кошку от блох народными средствами?

Чертополоха нарвите и в воде замочите, потом в этой воде искупайте своего любимца..) Удачи вам
Анна Бажина
Лучший ответ
Саша нафиг ты их развёл целую кучу? ихние блохи скоро тебя самого сожрут!!!!
Катя Измайлова
У нас есть кошка. Когда она начинает страдать от блох, то мы ей помогаем избавиться от них.
Наш рецепт прост. В начале купаем ее в песке по суху. Т. е. она катается в простом песке на улице.
Через неделю все блохи от песка вымирают. Тогда мы ее моем дома и не выпускаем на улицу в течении одной недели.
Эффект помогает. Удачи
Ирина Зинченко
Кто вам сказал, что народные средства лучше?
Лучшее - капля от блох, но капают не на холку, как собакам, а между ушей - до остальных мест кошка дотягивается языком.
Из народных средств лучшее - в ведро налить тёплой воды и погрузить туда кошку по самый нос, а потом собирать блох, которые соберутся на носу.
побрить
Некто Немо
Локом помыть. Проверено, блохи дохнут.
неужели 30 руб жалко на капли?
Можно в черемице выкупать, в настое, в отваре.
Елена
Pomoj koshku zelenim milom
и сразу поджечь, чтоб не мучилась:)
полынью искупать и палынь положить под ее место
можно еще чемерис помыть но обязательно в любом случае смывать животное хорошо возможны отравления
Нюхательный табак развести водой и вымыть, можно 2-3 раза через день. 100%, проверено
В керосине по мои
Посадить в пакет по шею и набрызгать туда дихлофоса
махоркой обсыпать