Домашние животные
Какая любимая игра вашей собаки?
Аппорт естессна! Он готов сутками на пролет в это играть!
кто кого переспит
Мой шпиц со мной в прятки играет и в догонялки
рвать игрушку и вытаскивать внутренности, благо доча ей много надарила )))))
Моя любит все подвижные игры. Если с ней не играют, может бегать играть одна.
наша любит тыкать в нас игрушкой, чтобы ей ее держали, а она тянула.
грызть вольер-заколебала уже))
Фризби из каждодневных и погоня за воздушным змеем. Это вызывает у них оргазм эмоций. Правда от запускающего змея мало чего остается.
Вот интересно! моя делает тоже самое, что и собачка Мышонка: тыкать в нас игрушкой, чтобы ей ее держали, а она тянула. Но наша красавица ещё и хитрит немного: когда согласишься взять в руку её любимую игрушку, так она поднося её резко отдергивает назад (дразнит) и при этом хохочет, подкидывает игрушку над собою и снова всё сначала.
Если на улице, то примерно так...
Вита Иванова
Т.е друг с другом.
Ну нравится ему грызть мою обувь, на то они и собаки.

гулять и играть в мяч в тарелку и бегать за кем-нибудь!
мой толстенький котяра
У меня пес вечно гоняется за своим хвостом. рычит и лает на него. Если это ему наконец надоедает, идет в прихожую и раскидывает по квартире все тапки, которые сможет найти.
Ирина Панченко
у нас тоже так делает - кружится за ним, а потом падает кверх ногами когда голова закружится )
А у меня любит палку или тряпку перетягивать )
А мой собак больше любит меня грызть, или подругу, когда ко она ко мне приходит
кошка