Домашние животные

Любимая игра вашей собаки? Порода - игра.

Моя дворик любит канат. Больше ничего не интересует, мяч на 10 секунд может заинтересовать. 1 раз принесет, потом второй кину и все, не интересно.
Может у вас есть какие-то интересные совместные игры? Поделитесь)
апортировка до посинения. очень любят апортировку из воды, ну и игры в кусачки. у нас арсенал ухваток и полурукавов и для домашнего пользования

одна сука любит таскать тяжеленные дрыны, прям пункт у нее, чем тяжелее и неподъемнее, тем ее сильнее заводит
Гришина Мария
Лучший ответ
Малый пудель - камни, камушки и булыжники всех размеров, как апортировка, самопроизвольное подкидывание, подкапывание и т. п.
Бордер колли - он абсолютно за любой кипеш, лишь бы вместе. Но больше всего уважает перетяжки, конечно. Апортировку тоже очень любит, фризби ловит с большой охотой... Ему даже полынь выдерни с корнями - будет пытаться отобрать и перетягивать, даже не морщится)
Елена Иванова
Мой любит драть коробки, картонки, тряпки. Делает это с большим упоением.
Ольга @
Тойчик. Любит все свои игрушки, вытаскивает сам из коробки и таскает мне что бы я их кидала, а он догонял и приносил мне. Но больше всего любит играть в догонялки, особенно догонять соседского кота и таскать его за хвост. У нас каждое утро начинается с этого, когда идём на улицу.
Шпицы - догонялки и танцы за вкусняшки .
аппортировку они не любят, некоторые только в молодости бегали за предметом, а потом перестали, не интересно им это, даже за вкусняшки
Ксения Вредин@
У всех абсолютно, от папийонов с корги до немки и восточницы - игры в апортировку, как у Оксаны - до посинения со всем абсолютно))). Ну и у больших - огромная и непроходящая любовь к кусачкам))).
Наша за любой кипишь, кроме голодовки)) аппорт так и игнорирует правда. А из самых любимых - кошку гонять, хотя у них любовь)))
Бибигуль ****
Схавать сосику или сардельку (мопс)
Светлана Телюк
Алабаи, такса, чихуахуа как то паралельно на игрушки, а вот в "думалки" играют очень охотно. В них все наши играть любят, даже кошки) Немка и дворняжка - мячики, пуллер, канатики да все что угодно) У немки вообще свой прикол, найти палку подлиннее и пройти там где эта палка не проходит, главное в такие моменты быть внимательнее, как то такой палочкой меня уронила случайно пробежав мимо)) Ну и между собой все играют)
*думалки - это я так обзываю игры заставляющие напрягать мозги) по сути поиск вкусняшки который разными способами усложняется, а собаке нужно не только найти, но и сообразить как достать.
У меня стаффордширский терьер https://staffstyle.ru - очень умные, милые и послушные собаки. Любимая игра моего Джека - приносить палку. Я на улице бросаю и он приносит обратно, также очень любит резиновые косточки грызть! :-)
Мария Котова
у меня собака все время спит
Мариша Рощина
Перетягивать тряпки и ветки. Шпиц
Мягкая игрушка, для собаки условно "Друг"...
У меня чихуахуа, обожает все игрушки, главное заинтересовать.
Моя собака любит меня бл кусать играя
Метис РТ - Перетяжки
Немецкая овчарка, любит бегать за палкой :D
Ещё один немец, любит кусать и валить с ног.
Щенок этих двух любит бегать за котом и кусать меня.
парода неметскоя овчарка