Домашние животные

Сколько в среднем кг корма в месяц съедает Ваша собака? (Породу и название корма тоже пишите)

В период кормления сушкой сьедали в районе 10 кг Эуканубы для крупняка. Метис АСТ.
Анна Клестова
Лучший ответ
килограмма три. Акана Пасифика. Вестхайленд уайт терьер
Яна Петрина
WOLFSBLUT - DARK FOREST, по мешку 15 кг на морду, чуть меньше, дней на 40 хватает, гордоны, раньше ели акану грэсслендс - по 13 кг, там протеина и жира больше, расход меньше
Зиля Андреянова А почему перевели с аканы? Ее привозить перестали вроде?
Наверное, чуть больше 1кг, йорик, Пло План
Марина Гурская
3-4 кг Аканы, в зависимости от времени года. Американский кокер.
Читопородные дворяне. 2 штуки. Корм Геркулес. Едят не шутят. Свиньи едят меньше.
Надежда "
кавалер кинг чарльз спаниель.
роял канин.
в месяц 3 кг 600 г корма.

встречный вопрос, а зачем вам это?
Зиля Андреянова Вообще я собираюсь завести собаку) Сколько она будет сжирать примерно знаю) И тут стало интересно, остальные сколько и чего едят)
Мешок 15 кг примерно 2 мес. едим Про План. Лабрадор
Голден ретривер пакет Про пака 20 кг-примерно пол года может и меньше!
Такса-мешок 20 кг Эукануба примерно год) )
Дворняга 9метис немецкой овчарки и резеншнауцера 65 см в холке) - пакет Эуканубы 15 кг примерно пол года!
Axenova Elena
Serine Aloyan голдену мешок Про Пака на полгода? Вы не шутите или может еще чем то подкармливаете?
Axenova Elena Прошу прощение Не ПРО ПАРКА а ПРО ПЛАНА!Да,мне действительно хватает на пол года,я не чем не подкармливаю не считая легких лакомствЮ,мои друзья тоже этому удивляются!Мой секрет в том что я кормлю два раза в день строго-то есть если собака не доела свою порцию я ее убираю таким образом в месяц я съеконюмню практически 1-2 кг)
британка, ест очень много, даже не подсчитать, ест вискас в мягкой упаковке, ой извините прочитала как кошка, а тут собака))
Ольга Осина
Зиля Андреянова Во-первых, я про собак спрашиваю, а не про кошек.
Во-вторых, вискас - отрава.
Ньюф и НО за месяц на двоих съедают 2 мешка Про Пака по 20 кг. Сколько по отдельности едят не считала.
Американский стафордширский терьер. корм-ройял канин энерджи 4800.где то 12-13 кг в месяц
17 кг роян канин энерджи на 2 месяца. Золотистый ретривер+кот помогает.
._Чудо_. ._Дружбы._ 17 кг-это какой?4300?у меня энерджи 4800-упаковка по 20
каша на мясе+овощи и фрукты, сезонно витамины
извините не считаю
Нина Мохова
Три собаки той терьеры в месяц килограмма 4 съедают вместе, корм Про План.
Ленчик *
Зиля Андреянова У меня кот один 2,5 кг съедает))) выгодные у вас товарищи)
дворняга. после операции. роял канин 15 кг на 3,5 недели.