Домашние животные
Как вы относитесь к тем кто убивает животных?
вы это... разграничивать надо-кошки, собаки, лошадки, дельфины, которых я очень люблю, особенно кошки и дельфины-самые замечательные животные на земле и куры, утки, свинина, говядина, которых разводят сотнями тысяч-кушать что то надо, если я не буду (и никто не будет) есть мясо, а питаться одними овощами-то у всех будет слабость и анемия-нехватка калорий, питания, худоба-я например без мяса не могу-совсем, мне плохо будет, голова кружится и вобще... жуть короче-так что не надо. А кошки, собаки и прочие? им что тоже вегетарианцами стать-хм, представляю себе-собака которая не ест мясо, зато за милу душу уплетает морковь или помидоры, а уж кошки, большинство которых кроме мяса и молочного не ест ничего-есть мясо это нормально, люди тоже хищники. И вобще-есть фраза, которая звучит примерно так: я не приемлю вегетарианцев, потому что они едят еду моей еды...
Елена Макарова
забавная фраза.
плохоооооооо
плохо
Отрицательно только к тем, кто убивает ради меха и кожи. Знали бы вы, как умерщвляют пушных зверей на зверофермах, это очень страшное зрелище.. . Снимают шкуру живьём, чтобы не повредить кожу.. . А когда убивают слонов ради бивней? Можно ещё кучу примеров привести, когда животные страдают ради прихоти людей!
А убийство ради мяса.. . Это совсем другое. Есть хищник, а есть жертва. Закон природы.. . С этим ничего не поделаешь.
Отношусь отрицательно, но есть и у людей такая работа, как уничтожать бродячих котов и собак, они к этому уже привыкли, как и раньше в тюрьмах убивали людей по приговору "смертная казнь"
призираю-это не люди
да я смотрю тут собрались все настоящие вегетарианцы которые не только не едят мясо но и не наосят оувь куртки и прочее!!!! всем нам жалко животных но почему то мы с удовольствием едим и одеваемся!! ! а высказывания вроде ненавижу и отрицательно могут высказывать только настоящие вегетарианцы но не как не мы! мне конечно тоже жалко животных но все же так устроена природа
Александра Богославец(Жахина)
ну и грамотейка....и кстати,никто про это мясо и про эту одежду не говорил!
Александра Богославец(Жахина)
и ещё,обувь многие носят из специальных материалов!например заменитель кожи!похоже на кожу,но нет!не она!и куртки делают из тканей и материалов!
отношусь лояльно ко всем кроме садистов, извращенцев и дураков убивающих ради забавы. у некоторых это работа - неприятно только первые 5-10 потом конвеер ( колбаску и котлетки все ведь кушаем не морщимся? ) некторые охотятся - тоже исконный вид деятельности. траканы - тоже животные кто их на кухне по ночам не шлепал? так что обычное обывательское дифференцированное отношение, на основе внутренних моральных ориентиров.
отрицательно конечно
Отрицательно!!!!
Если это не профессиональные скотобои на фермах (мясо то едим....) , а мучители домашних животных или охотники ради интереса, то очень отрицательно. С презрением и ненавистью.
терпеть их не могу! животных они некоторых убивают, которые уже-исчезающий вид!
отрицательно, стараюсь не общаться с такими!
они гады уроды придурки я бы их всех убила !
терпеть ненавижу.. . (((