Домашние животные
уличный щенок вторые сутки не ест...
..пьет воду иногда. колим уколы которые врач назначил. пости избавились от глистов. у него слабость. по большому ходит жидко но сегодня изменился цвет....из горчичного в темно-коричневый. это хорошо или плохо? что можно сделать? с ним ничего серьезного? интоксикация просто?
просто он не привык, то что за ним ухаживают люди. он не привык к заботе, к ласке. поэтому такое поведение. в этом ничего удивительного. а вот то что изменился цвет, это хорошо. значит стало лучше, пошло на поправку. попытайтесь его молочком попоить, покормите с рук. приласкайте, понежьте. ведь собаки так преданы людям. вот моя Джесси сегодня уехала с братом к бабушке на 2 недели, а мне её так не хватает. не хватает этого лая, глазок, её самой, этого рычания, показания кто в доме хозяин))
скорее всего, скоро придёт в себя! желаю здоровой и счастливой жизни!
стресс у ребенка))) 0 изменение кала, это к улучшению, у щенов он должен быть темным. Разговаривайте больше с ним, ласкайте и гладьте.... одаптируеться пойдет на поправку.
глистогонное средство назначал врач? изменение цвета это очень хорошо, но понос это плохо, купите консервы для щенков экси - смешать с рисом и предложить съесть, если не есть делаете отвар на гранатовых корках и споить около столовой ложки, если в течении часа понос не прекратится споить еще ложку и так до прекращения поноса. Не есть Щенок может как от ослабления, от нежелания есть именно то что вы ему предлагаете, так и из-за вируса. Вы сдавали ему анализы?
изменение цвета в темно коричневый хорошо но обратите вниманиен е красно ли он коричневый попробуйте дать мясо сырое или вареное чуть чуть если отказывается-он явно болен