Домашние животные

Почему, когда собака писает, задирает ногу?

Moldir Мустафина
Это делают тоолько кобели что бы повыше отметить территорию
Елена Карпова
Лучший ответ
кто выше пометит, тот и хозяин территории)))))))
Елена Тарасова
Это делают тоько кабели. Чем выше пометил, тем он больше и сильнее.
чистюля
А чего мужчины писают стоя, а женщины присаживаясь?:) А ногу задирают потому, что у них так принято: кто больше и повыше пописает, тот главный на территории!
Nina Babaitseva
действительно знаю одного кабелька, который писает сидя (у наших соседей) экстрим полный собаке больше 2 лет, обхахатываются все даже его подружки, только моя в него тайно влюблена бедняжка, и почему он не как все
Василя Мокрополова может, он педик?
Ногу поднимают кобельки, а девочки собаки писают присаживаясь. Также как и мужчины стоя, а женщины сидя.
Татьяна Хурс
что бы "переметить" все метки и никто не смог бы перекрыть такую высокую метку хозяина территории
Елена Закирова
причем довольно часто это делают не только кобели но и суки
вам, котам, таких тонкостей не понять)
Собака таким образом писает не от того, что ей невмоготу стало, а просто помечает свою территорию. Причем, вы обрат внимание, на стоящий предмет. А, если действ хочет по нужде, она просто ...
Им так просто удобнее)
пхахах) хороший вопрос)
Инна Яковлева
ей так удобней))))
чтобы не пописать на ногу
Elena Puhnyak
Потому же, почему ты когда какаешь, вытираешь попу туалетной бумагой!
придерживают дерево, на которое писают, чтобы не упало
Чтобы не обмочиться, т. е не быть мокрой :)))
Lena -Zaharova
ни все так собаки делают... только мужского пола.... а женского пола писают сидя)))
Ей виднее =D