Домашние животные

Коты обычно любят валерьянку, мой кричит уже полчаса учуяв запах спиртовой настойки календулы, можно капнуть ему чутка?

Можно немного. А мой тащится от запаха хлорки. Если полы помыла с "Доместосом"- трется толстой мордой об пол, мурчит зазывно и лижет пол. Привезла из Крыма сборы трав в пакетах- повытаскивал их со стола в кучку и прогрыз пакеты- какую то траву унюхал. Календула там тоже была, кстати. Наверное требуется им.
Aiko 111111
Лучший ответ
Лучьше дорожку ему насыпь-вот он по потолку то погуляет
🌹Юлия🌹
не хочешь ночью спать капри
Чего там чутка, капни как следует.
Наталья Козина
Дайте коту, что просит! Не вредно ему это!
Капните пару капель. Как бы ему не понравилось! Может алкоголиком стать!))
нет, это вредно для его печени
Ну если капните, ничего не случится) ) Киска не будет употреблять, если это что-то вредное) ) Не думаю, что коту календула большое удовольствие доставляет (как впрочем и валерьянка) , зато вам точно будет о чем друзьям рассказать))))
Nurai Galimzhanova
Ну капни чуток, пусть покайфует ))) Мой кот к валерьянке тоже равнодушен, зато от оливок тащится.
От неё коты ссатся, так что решай сама, причём не произвольно
P1
Parochka 1989
Кот-алкоголик=) А наша киса только цветы с окон жрёт, денежное дерево еле успели спасти, а непонятную помесь ёлки и ананаса (которую я сама травила год химикатами в тайне от мамки, но она только разрасталась) уничтожила за неделю. Дай что просит, может ласковей станет
А моя кошка очень любит клубнику.)) ) А настойку можешь дать, пусть побалдеет...
Могу сказать одно: твой кот маньяк)) ) Капни, ничего ему не будет. Моя вино пьет))
Мой кот Ее обожает!
Z*
Zhana*** ***
Противопоказано! Кот начинает глючить и набрасываться на людей, а также убегает или охотится за вооброжаемым хищником или жертвой
Согласна с Валерием Фалеевым ;) Не муча кота, их прёт от этого очень :)) :( !!!
Aliya Sultaniyar