Домашние животные

чем кормить месячных котят?

мамки нету, кушают уже сами.
Lilia @@@@
можно всё тоже что и большой кошке, только нельзя кости.
Елена Гордеева
Лучший ответ
молоком.. . мы так делали...
если живой корм то: творог, каши на воде, мясо-рыбу мелкими кусочками, желток яичный.
А если специализированными кормами: только мокрый (в банках) корм, желательно премиум класса для котят от 1 месяца: Роял канин, Хиллс, Ямс, пурина.. .
Не довать не в коем случае сухой корм!! ! И молоко!! ! вредно для желудка!
Кстати, от молочных продуктов у них может быть понос.
Давайте мясо, рыбу, печенку только в отварном и мелко порезанном виде Мисочка для воды должна быть всегда полной и чистой Мой совет-не давайте манной каши котятам У них может случиться несварение пищи
Теплым молочком.
молоком или спецальный корм для котят. манной кашкой .главное недовайте тяж. пищи
Оксана Гусак
Попробуйте кормить мягкой пищей, или припущенными или варёными овощами.
Кашки на нежирном молоке (я давала пшенные хлопья Nordik - их можно заваривать, хорошо проваренная рисовая - потом блендером измельчить) . Давала гречку, отваренную на мясном бульоне с тертой морковкой (и всё это измельченное блендером) . Про манную кашу забудьте! Еще можно детский творожок без добавок ("Агуша", "Тёма", "Крепыш" и т. д.) , детские мясные пюре из куриного мяса. Вареный желток - можно в пюре добавить, а можно и так размять. Молоко можно только низкой жирности. Либо разбавляйте его кипячоной водой. В линейке Royal Canin для влажный корм для котят с момента отъема до 4 месяцев.
Молоком но лучше спросите в зоомагазине или у ветеринаров.
Алена Мялина
Кисломолочку обязательно, но не более 5% жирности, сливки 10%+немного водички, детское пюре мясное (только не свинину) . Если мясо даете, то только хорошо промароженное и скобленое, а не кусочками (месяцев до 2-х) потом кусочками можно, курочку отварную перемешивать с крупами (рис, геркулес) +морковка тертая сырая на мелкой терке немного.
А вообще чтоб не замарачиваться натуралкой, т. к. ее трудно сбалансировать спецкорм для котят премиум класса .
И обязательно свежая вода для питья!!!
_*
_***kawaii ***_
Молоком нежирным)
Молоком, манной кашей, а лудше специализированный корм для котят от 1 месяца например Royal Canin спросите в любом зоомагазине
Ю*
Юлё) ***
грудью