Домашние животные
если бы кошки и собаки умели говорить....о чем бы вы их спросили?
О чем бы спросила - не знаю, но если б эта наглая морда кошака еще и разговаривала и пререкалась...))))))))
мои умеют - мы общаемся ))) и прекрасно друг друга понимаем.. . Даже когда болит что - понимаю по одному мяу или гав вкупе с выразительным взглядом 8-)
Что вы думаете о человеке?
Сколько можно жрать?
Думаю спрашивать бы не пришлось - сами бы высказали)
что вы думаете о нас, людях ? :)
1. Вы правда видете приведения и духов?
2. Вы правда чувствуюете больные места у человека?
3. Чтобы ва хотели есть кроме вискаса?
Что они о нас думают? Хотя мой кот сам бы все сказал! Такой он умныЙ, только не разговаривает!
в чем смысл жизни)))))) )
Я бы, вообще, с ними со всеми поговорил. . За жизнь...
тебе хорошо со мной?
Евгения Борисова
в какой позе
А разве они не умеют разговаривать? Хорошие хозяева всегда понимают, что хотят сказать их питомцы. Так что спрашивать их можно о чем угодно, главное понимать ответы.
Спросила - когда уже он/а замолчит :)
Кто тебя хранил когда ты малышкой падала в воздуховод с чердака 16-ти этажного дома иосталась цела и невредима!!!! Ей сейчас чуть побльше года но меня все время мучает этот вопрос!!!!
я точно знаю что:
"Ваша киска купила бы Вискас! "
Как докатились до такой жизни, что живете на подачки человека.
почему мой кыся бывает лежит... всё спокойно, потом бац!!! побежит куда-то, начинает носится.. буд-то крыша слетает;))))
Как дела?
не о чем
Я хороший хозяин?
Есть ли у неё совесть.. . ))))
как мы там люди снизу выглядим? Не сильно толстые не?
Евгения Борисова
В стринга или нет
ну, сука, русских слов не понимаешь, на место!
Евгения Борисова
а ты мне место двухэтажное отстроил
Действительно ли корм для собак стал еще вкуснее :)
я бы спросила у кошки зачем ты писаешь в угол, когда у тебя сухой горшок?)
О чем ты мечтаешь?
Как живется с людьми-обезьянами)))...
Кто их разговаривать научил! =)
Когда они болели, я хотела бы знать где и что у них болит!!!
kaie u nih hozaeva