Домашние животные

Собака,если её позвать,прибежит.А кошка?

Zarina Zhakipova
А кошка примет к сведению.
Гульнара Гумерова
Лучший ответ
кошка гуляет самак по себе
Женя Скварцова
Я свою частенько дома теряю, она любит где -нибудь спрятаться и спать. Я ее начинаю звать и она появляется всегда.
Анжела Жукова
Тоже прибежит... Мой кошак и команду "сидеть" прекрасно знает.... Часто фотографировать приходится. Поэтому даю команду и пока не разрешу уйти он сидит и терпит всю фотосессию....
ои прибегают всем табуном! Хотьс обак зови, хоть ктотов.. . Все пятеро бегут!
Мой кот всегда прибегает, когда его по имени зовешь. На кис-кис не реагирует, не приучен!
Ольга Удалых
Я так и зову: Гоша, иди ко мне. Он сразу приходит, встаёт на задние лапы и вытягивает вперёд переднюю (мол чего звала?)
У меня прибегают на команду "Кушать! ". И еще если рядом с собой похлопать.
Любовь Гавур
прибежит а куда она денется с подлодки
Ирина Атаман
кошка так же прибежит если позвать по кличке
твоя придет
...дура
Тоже прибежит.
Прийдет, как модель, медленно виляя хвостом, и показывая, какое неуважение вы вызвали к ней, оторвав от любимого дела... сидя на шкафу или на перилах балкона, и высматривая все самое интересное... Хотя если она очень голодная, особенно услышав звук открытия и закрытия холодильника, прибегает быстрее собаки
ОК
Ольга Куц
Подумает.
Не факт! Голодная прибежит. Если спит, хорошо хоть одним глазом посмотрит. Всё зависит от ЕЁ настроений и желаний, а не от наших, УВЫ! Собака другое дело, она же друг человека, а не кошка, которая гуляет сама по себе.
Если каждый раз звать по разному то врядли. У меня кошка не только на зов прибегает, но и когда я ей говорю иди поцелуя она меня лбом в губы бьет))
у меня кошка как собака бежит по первому зову