Домашние животные

собачие выставки

скажите пожалуйста где и когда в ближайшее время будет проводится собачие выставки по самаре и самарской области? ! или просто киньте сайт с информацией. заранее спасибо.
p.s. собака - голден ретривер возраст 2 года
Выставки собак в Самаре

26 июля 2009 - Выставка собак всех пород ранга Кандидат в Чемпионы Федерации ОАНКОО / Региональная

12 сентября 2009 - Выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации РФСС / Всероссийская

18 октября 2009 - Выставка собак всех пород ранга Кандидат в Чемпионы Федерации ОАНКОО / Региональная

7 ноября 2009 - Выставка собак всех пород ранга Кандидат в Чемпионы Федерации РФОС / Региональная

15 ноября 2009 - Выставка собак всех пород ранга Кандидат в Чемпионы Федерации ОАНКОО / Региональная

Выставки собак в Тольятти
31 мая 2009 - Выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации РФЛС / Всероссийская
Расписание рингов

31 мая 2009 - Выставка собак всех пород ранга Кандидат в Чемпионы Федерации ОАНКОО / Региональная
Расписание рингов

14 июня 2009 - Выставка собак всех пород ранга Кандидат в Чемпионы Федерации ОАНКОО / Региональная

17 октября 2009 - Выставка собак всех пород ранга Кандидат в Чемпионы Федерации РФСС / Региональная

25 октября 2009 - Выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации РФСС / Всероссийская

1 ноября 2009 - Выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации ОАНКОО / Всероссийская

5 декабря 2009 - Выставка собак всех пород ранга Кандидат в Чемпионы Федерации РФЛС / Региональная
&L
"i Love Adidas" ...***
Лучший ответ
забейте в поиск РКФ, там вся информация по выставкам (по породам, по городам, общие и монопородные)
УДАЧИ!
надо узнавать в местных собачих клубах там же и запись проходит просто на выстувку в день выставки не записываются вас не успет внести в каталог
Z*
Zhanna *