Без хвастовства, просто хочу поделиться радостью!!!!Как вы думаете мы достойны?


МОЛОДЦЫ! Сразу видно, что от "кусачек" прет не только собаШку, но и хозяйку - так держать! Ну а субъективное мнение (вообще без претензии на истину - просто мнение) : во первых судя по второй фотке - хват не глубокий - ну может это момент такой на фото - не знаю. Во вторых - ну не нравиться мне как стафы работают по человеку - увы минус их маленький рост. Высокие удары им делать сложно, сбить "фигуранта с ног" сложно, "размотать" за рукав и завалить - вроде не сложно, но что то не работают они в таком ключе. Все что я видел по стафам - это низкая и средняя атака и прочный "завис" на рукаве, как правило вообще без перехватов. На мой взгляд собака очень уязвима становиться - просто повиснув на руке и подставив бок под любые удары. Ну это - так - лирика - а вот Вам - раз нравиться - нужно активно тренироваться и оттачивать мастерство!
вы в любом случае были бы достойны! взаимая любовь хозяина и жучки ...это большое счастье! а тут еще такой красавчек!
Для начала - молодцы! Месяца три занятий - и собу можно на Русский ринг отправлять.
Если у собаки послушание на отлично, то от этих игр только польза. Энергия выходит правильно.
честно? сука работает на 4 это прекрасный результат для стафорда, ведь мало кто может из средних собак куснуть за предплечье, молотки ребятки ой девчатки хихи
вы же только что писали ЧТО ЭТИ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТЕ!!! не понятно... .
а где хватка.... передними зубами??? (без обид) если вы только учитесь, то все отлично!!
Да :)
ЗЫ а сколько счастья у хозяйки))
Молодцы, БРАВО!!!! Собаке явно эта игра нравится,.. осталось только идеально отработать команду "ФУ"...
Да ))) у собаки хорошая хватка.
Хороший здоровый пёс. и хватка вижу крепкая. Думаю достойны. Один совет не будьте с ним так уж рядом, пёс должен сам справляться с заданием, ну только если он новичёк.)))))))))))