Домашние животные

Когда у щенка йорк (3,5 мес.) мокрые глазки после сна. Это болезнь?

НЕТ это не болезнь, просто протирай ему каждый день ваткой намоченой в чае, повторяй процедуру пока, глазки не перестанут слезиться! Провереный на своей собаке ОПЫТ!
Татьяна Орлова
Лучший ответ
если глаза действительно сильно текут то это воспаление третьего века как правило лечится только операцией
Может корм не подходит, аллергия, с веками проблемка, или волоски в глазик попадают
попробуйте для профилактики покапать бриллиантовые глазки или ирис- в ветаптеках,
Настя Божелко
если текут глазки - значит что то даете не правильно - от сладкого такое обычно бывает. Я своему каплями закапывала глаза, вот только не помню какими (покупала в аптеке, но прописывали в ветклинике) . Каждое утро нужно протирать глазки от гноя, вот только я слышала, что чаем не желательно. Вообще то в зоомагазинах продаются специальные лосьоны - зверобой, зеленый чай и т. д. для глазок и стоит рублей 14.
Это ему плохой сон приснился!
Протрите глазки пёськи холодной заваркой..
у меня пуделиха у неё тоже глаза мокрые сначала после сна а потом всегда, это болезнь я не знаю как она называется врачи говорят то что у собаки глаза текут слишком много выделений способ избавиться от этого способа 2!" 1- заваривай чай гранулированый он остывает, берёшь ватку мокаешь в чай и протираешь собаке глаза, и вокруг них тоже в день нужно протерать 2 раза утром и вечером 2 способ

покупаешь капли глазные для собак но сначала сходи к ветеренару! это обязательно не жалей денег! и начни 1 способ прямо сейчас для профилактики
**ch.t.b His_Girl