Домашние животные
Пожалуйста подскажите. Что за порода?

По щенку, сложно сказать какой он породы. На фото непонятен даже размер щенка, чтобы хоть как нибудь предположить
Вроде бы что-то маленькое. Но по фото определить породу совершенно невозможно. Разве что только точно можно сказать. что это НЕ чихуахуа и НЕ чау-чау. Даже непонятно, уши стоят или висят (он лежит на спине, и висячие уши могли просто откинуться назад) . Если это ваш щенок, уточните, какой у него возраст, напишите, где вы его взяли, и сделайте фото:
а) стоя в профиль, в полный рост, рядом с каким-нибудь предметом с известным размером (табуретка, кошка, футбольный мяч) . Чтобы осуществить это, 1 человек зажимает в кулаке лакомство и не даёт щенку до него добраться, а другой фотографирует;
б) крупным планом портрет,
потом создайте ещё один вопрос, более подробный.
б) крупным планом портрет,
породу сказать сложно
Не чихуахуа точно, может чау-чау какой-нибудь?!
пемброк это)
http://www.corgi.ru/gallery/default.ivp
Безпородный
прелестный песик, породу к сожалению не знаю
похож на карело-финскую лаечку
И на акиту похоже. Размеров не видно - трудно сказать
Подрастет, тогда будет понятно
И не сомневайтесь - беспородный песик. У породистых - документы в наличии имеются, где эта самая поода и указана.
Лайчонок!!!! Конечно не исключено, что метис. Маленькие они все очаровашки и милые. Когда мы брали лайку то до трех месяцев у них ушки висят, но хвост Колечком уже капитальный.
по-моему это лисёнок!
Милый песик, но породу не знаю затрудняюсь сказать
А мне кажется чау чау
мне кажется ЧИХУАХУА

а родителей покажите? или хотябы размер на полу? Может и просто красивый беспородный щенок!