Домашние животные

Подскажите: Кот гуляет-лучше его отдать на вязку или кошку привезти к нам?

J*
Jami *
кошку привезти - таковы правила
Татьяна Щапова
Лучший ответ
лучше кошку - к вам. . особенно, если это первая вязка...
от характера кота зависит. если смелый, то может и в гостях справиться. но если первый раз, то лучше кошку к вам.
кошку привозят
Мужичинка должен быть в комфортной для него обстановке. В это случае он кошку "оприходует" с ходу. Она, кошка, и в себя прийти не успеет.
А если вы привезёте котяру в чужой дом, то ему будет не до спаривания. Он сначала УБЕДИТЬСЯ, что ему никто и ничто не угрожает и только полсе этого МОЖЕТ поближе познакомиться с мадамой кошкой. А это знакомство может наступить не на первый день знакомства.
Кошку приносят к коту. а не наоборот. Это правило.
Елена Ярулина
Кастрировать надо.
Конечно, кошку принести. Хм... ему то что, сделает своё дело и успокоится)))
Алла ,,,
Кот породистый?
Невесту в дом к жениху положено.
Привести кощку к вам, она же его на свою территорию не пустит, как бы ей не зотелось))) ) инстинкт...
Обычно кошка приезжает к коту, а не наоборот.
Как правило кошку приносят к коту из-аза того, что на чужой территории ему будет некомфортно во всех смыслах. Во-первых, он там всё переметит. Во-вторых, может растеряться и потерять своё мужское желание продолжать род. В-третьх, кошка действительно может очень яростно охранять свою территорию.
Представьте, бедным котам и так приходится очень кропотливо ухаживать за кошками, чтоб те согласились на секс, а тут ещё чужая незнакомая территория, кишащая опасностями. Зовите её к себе!
Но, не возбраняется и котов носить к кошкам!