Домашние животные
Какой кот нужен для вязки британской кошки?
Покупали британскую вислоухую кошечку, со временем уши поднялись. Сейчас хотим разводить котят. Знаю, что нельзя вязать вислоухого + вислоухого, и теперь возник такой вопрос, какого кота нам надо? С прямыми ушами или вислоухого, что бы родилось здоровое потомство?
У вас уже уши встали! Это уже говорит о неполадках в генотипе, с кем бы вы кошку не повязали генетически здоровых котят у неё не получится. Стерилизуйте кошку и не мучайте ни её ни будущее потомство.
Вы плохо разбираетесь в породах :

Британских вислоухих не существует. Вы за руль самолёта тоже готовы сесть? Не имея ни малейших знаний? Так почему решили, что разведение животных это просто? Может вам стоит сначала хоть, что то выучить?
а зачем разводить беспородных котят? кошка ваша не племенная. потом будете за ради бога возьмите пристраивать котят. а кот может быть любой, кроме мейн куна
Для британской вислоухой-не нужно никакого. Ибо не существует такой породы.
Ваша киса беспородная. Под названием "британские вислоухие"разведенцы плодят потомков скоттишей. Котята от такой вязки или от последующих очень часто родятся больными.
никакой кот не нужен в вашем случае !
Любите свою кошку и не лезьте в разведение !
Не повторяйте подвиги вашего продавца - плодильщика !
Вашу вислоухую дворянку надо не вязать а кастрировать. прекратите плодить этих метисов безродных уже! Под каждым столбом уже по дворусу вислоухому!!!
Вы разбираетесь в генетике? Что вам даст объяснение на "генетическом уровне"?) Вы понимаете что ваша кошка носительница полулетального гена?
Elena Arteeva
в генетике разбираюсь, про мутацию (вислоухость), я знаю.
Симпатичный.
Вам надо ветеринара. Что бы кастрировал вашу дворняжку. Не лезьте туда, где без вас хорошо
Вашу кошку вообще нельзя вязать. Начнем с того, что Британских вислоухих не бывает ВООБЩЕ! Чтобы котята были здоровыми, нужно изначально покупать кошку, пройти выставки, получить оценки и разрешение на племенную работу. Знаете кого, она может нарожать Ваша кошка?
Любуйтесь, работа таких вот "затейников", как Вы!

Айман Кулушева
Бедный малыш: ( Всё равно ему нужно дарить любовь и ласку.
Анна Ларионова (Патянова)
Если бы могла, я его бы себе забрала. Не важно мучалась бы с ним или нет :..(((
для вязки вашей кошки кот не нужен никакой, нужен врач, который ее кастрирует. хватит плодить никому не нужных котят, их и без вашей пэтищи без доков, зато с браком породным, в каждом подвале целый мешок. хватит уже, понятно?
Людей, которые плодят животных не имея знаний генетики в мире любителей животных крайне презирают, называя "плодильщиками" и "разведенцами". Вы точно хотите, что бы любители животных, узнав чем вы занимаетесь, плевали бы вам в лицо? Вязками должен заниматься специалист-заводчик. И вязать не абы кого, а перспективных для разведения животных, получивших определённые оценки на выставках. Не перспективных стерелизуют .
Просто любите вашу малышку. Видимо, разводить действительно не стоит...
Вы довольно, что у неё встали уши?!))
Такое же спасибо скажут и вам.. Британов вислоухих никогда не существовало в природе.. У вас некачественная шотландская.. Так зачем ей кот???
присоединюсь в вышесказанному. и не обижайтесь, что люди так резко отвечают. просто таких вопросов про "вислоухих британцев" тут каждый день по несколько штук. понятно, что есть желание "отбить" затраты на "породистую" кошку. но надо уже прекращать это разведение ради разведения. страдают ни в чем неповинные существа
Чтоб родилось здоровое потомство не нужно вязать дворняг. Британских вислоухих котов не существует, есть шотландские вислоухие! У вас кот не имеющий мало того допуска в развение, но и элементарной родухи. Кастрируте свою кошку и не занимайтесь ерундой.
Почитайте статьи, связанные с этой темой, на кошачьих сайтах типа миркошек. рф.
Кота нужно вислоухого. И вислоухих поить и кормить нельзя теми продуктами в которых содержится калий, на пример: молоко, от этого ушки и поднимаются)))
Татьяна Долгополова
ушки у котят поднимаются от того, что их родителей в разведение не допускали. народная примета.