Домашние животные

как убедить мужа, чтобы он трех семилетних котов в лучшие руки отдал?

квартира очень маленькая 45 кв метров и еще 3 кота под ногами, дом полон волос и пахнет котами. хотела отдать их в другие руки, но муж протестует каждый раз и говорит: мои коты! никому я их не отдам! ну хоти убей его. это он нарочно так делает?
Только мыть лучше не с хлоркой, в ней как и в моче котов содержится аммиак, что может явиться причиной, если не метили, то могут начать. А так согласна с Demetra Lucky
Анастасия Сарри
Лучший ответ
Они не выживут уже в чужих руках, они уже сильно взрослые, не смогут привыкнуть к новой обстановке. Ваш муж прав, что не соглашается их отдавать. Пожалейте котов, они ведь живые.
Юлия Бичак
Зачем выходить замуж за человека, который любит своих животных, чтобы потом ставить такие условия? ! Я бы тоже не отдала! Нарочно, это ЕГО КОТЫ! Знали вы, на что шли, или думали, он и маму родную "отменит", если вам не по душе?!
Я думаю, что если любишь человека, то любишь и его животных. Наверное не коты виноваты, просто надо пересмотреть Васи отношения, может Вы друг другу не все говорите. Животные не виноваты, а мы в ответе за тех кого приучаем.
У меня 3 кошки плюс морская свинка в придачу и ничем не пахнет. Квартира меньше, чем у вас. Убираться лучше надо!
Liebe Maier
они уже взрослые, коты эти, всё равно вернутся!
Елена Рева
Не грешите. Если отдадите котов, вам этого муж не простит. А -это предательство обязательно бумерангом вернется.
а дальше - больше.... делай ноги, пока не провоняла
А потом удивляемся, что нас в дом престарелых отдают!
То, что вы предлагаете сделать называется предательство . Их никто не возьмет. Вы еще бабушку свою кому нибудь предложите. А пахнет не у тех, у кого животные в доме, а у тех, кто не убирается.
В таком возрасте их ни кто не возьмет. Смиритесь и попытайтесь их тоже полюбить, как членов его семьи!
(((..tanya Andreevna.. )))
Надо просто полюбить котят.
это же не трудно.
просто полюбите их и тесноты не заметите.
сомневаюсь что со мной поспорят (если только не начнут придиратся к словам)
Ainur Orazova
В таком возрасте не отдают. Они же для него как члены семьи. Неужели не жалко???
Как вы можете так говорить? Вы наверное, не любите животных.... тогда вам просто не место с этим человеком.
У меня живут трое детей, муж и я в комнате 18 кв. м. , и в этой же комнатушке живет крыса. И по-вашему я ее должна была куда-то отдать? Кате еще нет и 5 мес, а крысу я взяла еще до того как узнала что у меня будет катя. И мы не посмели даже пожумать о том чтобы куда-то деть крысу (даже если бы из была на 1, а целый выводок).
Perizat Batanova
У меня сейчас кошка и десять котят. Делает все малышня, естесссно по углам. К лотку только только приучается, через раз. Не хочу хвастаться, но вопрос о чистоте заставил написать. Приходят гости, начинают принюхиваться и спрашивают сразу: - Столько кошек! Почему нет запаха? Чем опрыскиваешь? Да ничем не опрыскиваю, просто убираю сразу. Не оставляю засушиваться.
Вам я посоветую вымыть квартиру с хлоркой, вымыть и вычесать котов, чесать их ЕЖЕДНЕВНО специальной пуходеркой, вдоль и против шерсти, поговорить с мужем о кастрации котов. Жилье можно улучшить, а отношения с мужем после исчезновения его любимцев - вряд ли.
Tatyana Chernova
7 лет?
Вы издеваетесь? !
Для него это как дети.
Столько лет с животиной прожить, а потом так взять и предать.
Вам стыдно должно быть.
К тому же котов всех троих сразу в один дом не возьмут.
Для них это ещё больший стресс - хозяина нет, друганов тоже.
семилетних котов пора в лучший мир отдавать а не в лучшие руки
"....дом полон волос и пахнет котами. " эта проблема разрешима уборкой, попробуйте. У людей и на меньшей площади с большим количеством животных таких затруднений нет. Любите мужа, любите и его животных, тем более, что они ему дороги, а что до замужества вы о них не знали?