Домашние животные

Щенок жил3месяца,1,5 недели назад отдали в другую семью.Они нас в гости завут,говорят он нас не вспомнит.Стоит ли ехать?

У них хорошее обоняние, память на запахи и пр. Я думаю вспомнит, но если пойдете в гости я думаю никакого криминала нет.... ну вспомнит и вспомнит, чего переживать? ! Поесть-то и игры ему теперь другая семья устраивает, значит будет там где он есть сейчас, тем более, если в другой семье ему комфортно и никт не обижает, в чем проблема?!
Татьяна Осовицкая
Лучший ответ
Не вспомнит? ? У меня пес неделю не ел, когда отдали котенка, который у нас пару месяцев жив. Отдали бабушке, которой он не понравился. Потом забрали обратно. А пес не подпускал нас к двери потом, когда в шутку брали котенка на руки и несли к дверям (типа опять уносим).
Нет. Не травмируйте щенку психику.
Наталья Весна
ПОмнят даже через несколько лет... Я ходила в семью, делала уколы щенку... Вытягивали с того света- очередная покупка собаки на Птичке.... Жутчайший рахит... Прошло время (около двух лет). Щеник превратился в лощадь огромных размеров.... Злобный пес, не подпускающий никого... И вот волей судеб я попадаю в эту семью.... Хозяин был в шоке... Собака бросилась с рычанием на меня,,, Потом замерла... Подошла и виляя хвостом, взяла мою руку в пасть и повела на свою постилку!!!! Мы сначала даже не поняли, что происходит.... Только потом сообразили-все-таки вспомнила!
Фируза Ходжаева Здорово, но лучше бы что бы моя собачка меня не вспомнила, а то в шоке уеду я!!!!Очень хочу что бы ей было хорошо!!!!
у был случай одна знакомая отдала собаку ротвейлера .суку. . Она у меня прожила какое то время.. вроде уже привыкла ..Но тут она (подруга) решила зайти в гости.. Что делалось с собакой !! нужно было видеть.. короче я ей сама потом отдала.. так как после ухода подруги собака вела себя не одекватно.. А у меня все таки дочке 10 лет было.. .
Может щенок и не так вспомнит.. Хотя этой собаке было у хозяйки на много хуже чем у нас.. но собака решила вернуться к хозяйке.. .
Сколько времени прошло. . как отдали?? ? \Щенки они пока еще не выращенные вами взрослые собаке.. Думаю может и вспомнит.. но не будет такого стресса. .
Это не то, когда уже идет разговор о взрослой, выращенной вами собаки и отданной в другие руки.. . Тут уже другой случай.
Dilyara Iskakova
узнает еще как)) ) щенки очень хорошо запоминают) ) у меня щенок был около 2 недель, сейчас ему 1,5 года - узнает каждый раз, хотя видимся только на прививках))
Не стоит показываться на глаза взрослой, отданной собаке (это для нее может быть стрессом) а щенок встретит вас как хороших друзей, с удовольствие повозится с вами и никаких стрессов испытывать не должен. Так, что если есть желание посмотреть как устроился ваш щен, сходите в гости....
Ника Пляуга
Вспомнит по любому....
вспомнит. И ваше предательство вспомнит. У меня был боксер. Муж его не любил, лупил и т. п. Пришлось мне отдеть боксера друзьям. Он сбежал и пришел домой ко мне, лапами дверь открыл. И мужа укусил.
__Наташа __
думаю нет... я када кошку отдала до дома не успела доехать мне звонят грят она нас всех перецарапала и спряталась в туалете шипит и никого не подпускает.... я приехала дверь открыла она мя понюхала и как прыгнет на руки обняла и до самого дома не отпускала... .

вот а вообще мне каж если не подпускает значит не подходят эти новые хозяева твоему щеночку, тк мы потом кошку все же отдали другой девушке так у них любов с первого взгляда была...
Таня С
не стоит! у собаки новая постоянная семья, к которым уже привык, увидит вас-опять привыкать к ним заново будет!
щенок вспомнит конечно.. . но дело не в щенке.. . щенок просто зацепка чтобы пригласить Вас в гости...
Он вас точно вспомнит!!! Если вы хорошо к нему относились-собаки помнят долго хороших людей!
вспомнит обязательно. Ехать стоит, но у щенка может быть негативная реакция на вас.
Ж*
Жене4К@ *)
Фируза Ходжаева Потому что он считает, что мы ему просто бросили, да? (((((
Конечно! Он тебя вспомнит!!!! И не сомневайся!! ! У собак очень хорошая память! ПРОВЕРЕНННО!! ! Вот моя любимая собачка меня и за год не забывает! (она на даче! ) И мы приежжаем каждое лето и она так рвётся к нам! Значит не забыла! А тут 1,5 недели!