..помогите я вас прошу, я его даже не слышно, ни шороха
где она?
Домашние животные
У меня вчера ночью сбежал из клетки хомяк что мне делать, где искать, как найти! Помогите пожалуйста...
Чаще всего они находятся на кухне после побега... мой сбегал и сидел под диваном... а впервый раз пропылил мимо моей мамы, которая говорила по телефону и захавался, потом вылазел из-под кухонной плиты и мылся... как только я подошла к нему он резко повернулся и чуть не сбёг... главное под вечер или ночью выходит... шуршит... когда высипесе вкусность на пол выключите свет и ждите, а днём ищите...
Я поискал, у меня его нет
кошка на поводке.
Зови его и покорми его который он любит ест и прибежит к вам! Наверное!
Он может залезть в такие щелки-ищите-иначе криндец и гардеробу и библиотеке. Пойду гляну где мой.... Если в доме кошак-то....
В детстве тоже сбегали хомячки, находили их почему то на полках в шкафу, успевших погрызть одежду. Ну и как писали в щелях где мебель.
положи корочку, семечки.. . еще что-то недалеко от клетки
но нужно тишина... чтоб не спугнуть.. . придет)))
мой как то убежал сидел за холодильником позовите его на видном месте семечки расставте вылезет

наверно не найдете...
Хомячки ночные зверьки, послушайте ночью где шуршит.
Я бы посмотрела по углам да под кроватями. У меня давно был хомячок, но, насколько я помню, они прячутся в таких местах. В уютненьких каких-нибудь.
поищите хорошенько везде ) и потожите любимое лакомство в клетку .
разложи по полу еду для хомячков.. . и карауль.. . только так.. . если конечно он еще в доме...
Не хочу Вас расстраивать, но у меня был такой случай, мы не нашли его потом! (((
ne veshat' nos a iskat' vse vremya
Поесть должен захотеть, где еда - там и ищите. Можно попробовать безопасную ловушку с лакомством поставить. Главное, что бы не придавить случайно и сейчас погода позволяет - может на улицу слинять, тогда все.. .Жалко хомячка.. .
Вот, может из этих советов что-то и окажется полезным
http://www.hamster.ru/modules/article/view.article.php/219
За шкафом. или в щели застрял, а задний ход включить не додумывается. Ищите везде или потом найдете по запаху.
у меня тоже такое было.... нашла его через 2 дня под столом =DDD
На кухне!!!! Он новерника поесть решил!!!
У меня несколько раз убегали джунгарики.. . Выманивали их разными лакомствами, разложенными посередине квартиры.... Каждый раз выбегали, но не сразу.... придется немного покараулить....
В клетку еды положи и он сам вернется:)
У меня было 2 хомяка и они сбежали вместе и я их больше и не видела!
Хомяк сумеречное животное, ночью активизируется, слушайте и по шороху найдете. А чтоб обнаружить место его спячки днем- попросите знакомых придти к вам с собакой (спаниелем или фокстерьером) нос собаки как компас четко укажет где логово "вашего зверя" ))))))))))) Удачной охоты! Намордник незабудьте одеть на собаку.
ну не знаю