Домашние животные

А где можно купить живую панду, настоящую!!!!Инет-магазины есть?

НЕЕЕЕЕЕТТТТ!!! !
Ни в коем случае!!! !
Пусть эти милые, пушистые мишки живут на воле! Не надо истреблять их - отлов панд преследуется по закону, ведь они и так редкие!!!! Это забавные, милые животные!!!!
* Anastasiya *
Лучший ответ
А где столько свежих листьев эвкалипта возьмете, и заодно молодых ростков бамбука, чтобы ее кормить? Они больше ничего не едят...
Оксана Хамзина
С ума все посходили что ли? ! То камышового кота, теперь до панды добрались! Да почитайте инфу в том же инете что представляет из себя этот мишка! И какой у него статус, и как охраняется!
уже придумали чем кормить ее? они абы что не едят... а срут много))) как медведи))))
ona zanesena do vumurayushchiy zhuvotnuh u kyput ee nelzya.
Она у тя здохнет, сразу
Охота садизмом заняться?
Запаситесь сначала бамбуком, лет хотя бы на пять, а потом покупайте, ели совесть позволит.
на юге Китая могут продать)
Во-первых это редкое животное, охраняемое всемирным фондом природы. "Купить для себя "- противозаконно. Во-вторых - это медведь! Вы представляете себе медведя? ! Что и сколько он ест, сколько он извините, какает и писает, а еще он воняет, как медведь! В третьих, содержание диких животных в домашних условиях - бред и садизм!
Екатерина
И тут же тебя здать властям!
Алла :) :) :)
а если поймают вас с этим товаром в Китае, вас уже никто не спасет, вроде смертная казнь за такое предусмотрена.
Я работаю в зроопарке зоологом и постоянно мы сталкиваемся с проблемой того, что нам приносят экзотических животных, которые оказались ненужными в доме. Люди часто покупают животное не залумываясь о том, какие проблемы это за собой влечёт. сначала нужно изучить биологию животного, прежде чем принимать такое важное решение.
Если ваше намерение серьёзное, и вы для себя уже всё решили. то вам придётся очень сложно, потому что купить такое редкое животное можно только незаконным способом и а очень большие деньги, потому что панды- вид узкоэндемичный (узкий ареал обитания) и вдобавок ко всему является вымирающим.
Хорошо подумайте, надо вам это, или нет. может, лучше кошку?
нелигально в китае вам продадут её
Лариса Г
и этого медведя надо брать пока он маленький малыш а ни когда он здоровый массивный