Домашние животные

Можно ли купить живого волчонка чтобы его приручить и воспитывать его как собаку?

Вас интересует, где купить живого волка. Специализированный раздел Волк поможет вам в этом. Здесь вы сможете купить щенков волка из первых рук от питомников и частных лиц. Узнать цену на волка, его содержание и кормление.

avito.ru/moskva/drugie_zhivotnye/volk_volchata_

.moskva.kvartirniy-vopros.ru/goods/zhivotnie/ekzoticheskie-zhivotnie/volk/
Ульяна Пашкевич
Лучший ответ
ну если задаться целью. то купить можно, но ничего не получится в плане выращивания как собаки
Волк никогда не будет собакой. Он будет труслив и агрессивен.
Ульяна Пашкевич слово трусость здесь лишнее !
Купить можно, что угодно, но волки не становятся собаками. Это будет агрессивное и непредсказуемое животное, от которого вы будете мечтать избавиться.
Марина Ивашко
Нет, волк и собака это совершенно разные животные в плане поведения и воспитания. Большинство таких, любителей, купить и растить, убивают свое животное, после того, как волк вырастает до половозрелого возраста.
Анна Штамп
Первое поколение практически не дрессируется... чем дальше, тем проще
Не выйдет из волка сделать собаку.
Анна Крюкова
Можно, с охотниками можно договориться или питомником (но дорого не покупайте, сразу наперед узеавайте цену и им условие-цена должна быть окончательной в ином не берем, и смотрите чтоб не продали просто собаку, у волка клыки огромные и надо не спутать с обычными клыками собаки, что меньше, и хвост, и следы-в общем почитайте об этом в интернете.
Нина Ре
нет. дикое животное всегда диким будет. У одного человека жил волк с щенячего возраста, был добрый, как собачка. а когда ему 2 года исполнилось и хозяин утром поше на кухню, волк кинулся на жену хозяина.. Тот прибежал.. вообщем, порвал обоих не насмерть, но здорово.. пришлось усыпить
Юлия ...
Нет. Дело не в том что это дорого... Дело в том, что волки не могут жить в заперти, и вы не сможете держать его. Они любят свободу, и скорее всего сбегут, плюс у волка ОЧЕНЬ сложный характер, и воспитать нормально вы его скорее всего не сможете.
Лучше не надо. Сейчас волков вообще не воспитывают. Они дикие, дрессировке не учатся.
Лучше не рисковать так как он всёже дикий и когда подрастёт покажет характер. Лучше взят породу хаски или маламут. Они схожи с волками.
Farida Dyussembinova
Уже проект волкособов закрыт иза высоких затрат А дикое животное власти заберут и штраф наложат
Akbota Amangeldi
Во первых дорогое удовольствие, трудно найти. Во вторых это дикое животное. На сколько я знаю на диких животных есть свои правила в содержании и документах.
Заведите волкособа. Выглядит эдентично волку. Удовольствия не меньше)
И вообще если собака ( любой породы) не воспитывается может стать дикой) так что заведите щенка и считайте что вы его приручаете и приучаете) удачи.
Омг ну зачем тебе домашний волк?!
А....... К......
Сейчас в миллициях используют породу волкосаб, тоесть это скрещивание немецкой овчарки и волчицу
http://dogsecrets.ru/volkosob.html
Ольга Безбабнова Волкособ, это не порода.
а тебе это надо? чтоб волчонка достать кто то убивает его мать