Домашние животные

ЖАРА... у кошки - появились блошки! Как их из квартиры повыганять? Или кошку - выгнать?

Нужно вызвать СЭС, они то знают свое дело! Или в пакет положить полынь а туда кошку? только голову вытащите, пусть 30минут там посидит!
Алла Кротова
Лучший ответ
Наденьте на кошечку противоблошиный ошейник. А на холку капните ФРОНТЛАЙН! Позаботьтесь о своей питомице. Она ни в чем не виновата.
Купи противоблошинный ошейник. Не на кошке не дома не будет этой гадости. Продаются во всех зоомагазинах. Проверенно!
Rumilya Akhmullaeva
Чё от жары появились?
Nervana Death
а средства от блох использовать не пробовали?
скипидар добавить в воду и мыть полы...
НЕ ТРОГАЙТЕ КОШКУ! Блох можно удалить специальным шампунем, ошейником, да чем угодно. Только кошку не трогайте.
Если Вас укусил комар Вас ведь из дома не выкидывали! Удачи Вам и Вашей Кошечке!!! !
Полынь. Запах полыни отгоняет блох.
кошку неза что нельзя выгонять!!!! если вы забыли-ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИУЧИЛИ!!!! а блох можно ошейником выгнать с кошки или каплями
Лучше уйти самой.
Mira Madyarova
Блохи живут не на теле животного, а в квартире (подстилка, ковер и др. ) Для того, что бы вывести блох окончательно, и небояться перезарожения.
Надо: помыть кошку инсектоакарицидным шампунем (против блох, клещей и т. д.) , затем надеть на нее ошейник или использовать капли (лучше хорошего качества) , а помещение обработать дезинфецирующиим средством (бутокс, неостамозан кстати недороги и не сложны в применении).
всякое
Елена Elena