Домашние животные

Можно ли собакам чистить зубы???

Я С
дааааа
Vlada
Купите косточку в зоомагазине уж поверьте собаке это больше по душе придется.
Хорошая профилактика в чистке зубов – всевозможные галеты, жевательные кости, сухой корм.
Галина Федина
Можно, видел по ТВ.
Анюта Грибкова
Можно. Только ЗАЧЕМ???
и паста и зубные щетки и все это продается в зоомагазинах
даже нужно, даже специальные средства продаются
конечно!
Natali Stanislavchuk
даже нужно
Клара Аврамич
не только можно, но и нужно
нужно! только без пасты, можно слабосолевой раствор
Нужно!!!
Нужно, но лень. Проще кость очищающую купить
Светланка
Действительно, для этого есть специальные игрушки, они продаются в зоомагазинах, цена у них вполне приемлемая. Собака играя (грызя) эту игрушку (это может быть мячик или косточка) хорошо прочищает зубки: ) у моей собачки такая есть, пока никто не жаловался!
Не можно, а нужно) ) Есть и спец паста, но проще покупать спец косточки\хрустики и т. п. И собаке лакомство, и зубки чистятся)
Можно, но им не понравится. Да и зачем?
Конечно можно и нужно, но к этой процедуре надо приучать с детства, иначе потом собака просто не даст вам это делать, все чистящие средства и щетки продаются в зоомагазине, хотя есть много других способов, например специальные косточки, при жевании которых собака, играясь и пожовывая её чистит зубы.
OK
Oksana Kilimdjyan
не можно а нужно! для этого нужно купить спец щетку и пасту для собак в ззомагазине
Julia Ewert
Проще купить специальную кость.
это уже по вашему желанию но собаке это не понравится.. лучше купить чтото в аптеке
нет
спецальные кости есть