Домашние животные
Кошаки резвятся и сруть перед балконом. Не за падло их отстреливать из пневмо?
Кошек нет,а котов.
да ладно вам, они же живые...
Люда Таукенова
Я не на смерть, а так попугать.
А своих родственников тоже если что не понравится стрелять начнешь?
Под балконом? Ну, сколько их за год на серет? От одной до трёх, пяти. А вот в порадняке у Вас - собратья по разуму порезвятся от души. и ни какой дождик не смоет. Подумай в кого лучше стрелять. При правильном решении соседи бонус выделят.
Интересно, а тебя срущем в туалете застрелить- это западло?
Люда Таукенова
кошатник,по походке узнал.
А если в твоего хулиганящего ребенка потом стрелять будут?
Или в тебя, когда ты отойдешь за угол отлить. Только не говори, что не делаешь этого.
Вот когда будешь это делать или соберешь ребенка на прогулку-вспомни этот свой вопрос. И не удивляйся пуле в ухе, виске, глазу.
Ты не обижайся на меня... Просто есть такие люди, которые не умеют проблемы решать кроме как с помощью оружия. И я считаю, что с ними тоже надо разговаривать с позиции силы, оружия, боли.
контр страйк
contr cats forces win !
Ну что вы, отстреливайте, рубите на куски, пустите на фарш.. . Лишь бы не мешали вам жить
Придут менты и повесят на тебя расстрел московских детей.
И фиг отпинаешься.
кошки никогда не будут гадить там, где они едят, проще накормить)))))))
Стрелять в кошек собрался.. . они-то безобидные, а песни орут, потому, как любовь у них!
А те уроды, которые гадят в лифтах и подъездах - с ними как быть?
Лучше хозяевам котов по ...ну или что там у них есть подходящее...
Те, кто стреляют по детям из окна многоэтажки, тоже, наверное, начинали с кошаков. А потом мы хором спрашиваем И ОТКУДА ЖЕ БЕРУТСЯ ЭТИ УРОДЫ???