Домашние животные
У нас третий кошак выпадает с балкона, что делать??? (((
балкон запилить=)
Это значит что у вас интеллект землеройки, которая является единственным, абсолютно необучаемым животным. То есть в лабиринте, например, она всегда будет соваться в ту дырку, откуда бьет током, пока не сдохнет. Крыса к примеру не сунется уже второй раз. И тут уж ничего не поделаешь, такое вот тупое животное.
обзавестись мозгом, либо не заводить животных, почему еще первый вас ничему не научил, что за безалаберность
Не заводить больше-они у вас не приживаются.
Застеклить балкон и повесить спец. сетки (кошачьи, с проволочкой).
На балкон не пускать!!!! Плять! Вас с балкона скинуть уррр... ы
следить получше
не выпускайте! в чем проблема? ? либо застеклите
Вам не следует держать животных, Вы безответственны .
застеклить а кошака прооперировать
кстати в зоомагазинах всякие игрушки для кошек продают очень из развлекают
кошки то от скуки на балкон лезут и там за птицами гоняются
закрыть балкон
Не пускайте на балкон
Ясное дело, не пускать кота на балкон.
балкон запечатать
и брать не кошаков а кошек
а лучше и вовсе не брать
и брать не кошаков а кошек
а лучше и вовсе не брать
купить запасной парашют....
следить за ними !!!И не пускать без присмотра на балкон !!!Ну и в конце концов заделать так балкон ( к примеру сеткой) чтоб коты без вашего присмотра никуда не падали!
Под балконом колбасный цех постройте, хотябы не зря проподать будут)))))
застеклить, закрыть все щели
Какую нить удобную подставку сделать для их удобства,, воздухом понимаю всем дышать охота,, и зверушкам тоже,, так что быстрее принимайтесь за дело*****
Либо застеклить либо не пускать на балкон