Домашние животные

Как ваши кошаки себя ведут, когда вы делаете в доме уборку?

Елена Дрим
пылесос не любит, но терпит, пока я его пылесосю, из ведра обязательно ему нужно пить, за тряпкой охотится, когда пол мою, ну и почему то постоянно под ногами крутится
Гульжан Садыкова
Лучший ответ
Мой при звуке пылесоса теряет волю. И стремится слинять на улицу.
Мой только увидит пылесос, тут же идет к шкафу, открывает дверцу, залезает внутрь, и спокойно спит там все это беспокойное время (а то и дольше)
при включении пылесоса у кошек шок,
Kamila *
Мой кот - тряпку в зубы, и пыль на шкафу вытирает.
Юлия Шумейко
играет с пылесосом и прыгает на швабру
Сначало сума сходит по венику начинает за ним носиться как бешаная а при виде ведра с водой все крутиться вокрук него а один раз туда прям и прыгла в ведро с водой! Еше боиться пылесоса - как сменрти)))
бдит за всем кроме пылисоса, от него она подальше прячется.
Елена Шрамко
Совершенно спокойно относится и к венику, и к пылесосу. Девочка непуганная, психика и здоровье - в норме. Хозяевам доверяет. Так что всё о. к.
Эля Янушоните
мой начинает вываливаться на полу, после того как я помою пол, средством с добавлением хлорки.... странный тип.
Эля Мамаева да, моя прежняя киса тоже любила это дело.
Оооо)) ) Ну я первым делом мою ванную комнату, потом запираю ее там и все проблемы. А до этого она бесилась все царапала)
мешается под ногами конкретно, но пылесоса сторонится=)
Лучшее развлечение для моих кошек! Нападают и на веник и на мокрую тряпку.. Задирают лапами и удирают с бешеными глазами.
В)
Викуся )
моя вообще любит присесть попой в кучку сметенного мусора....
Топчут как назло вымытый пол)))
у меня от пылесоса как от смерти бегает)))))))